Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 07:47
  2. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 06:02
  3. Мене 14 лет, В последнее время происходят много сор между мной и родителями...
    от Инна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 23.07.2004, 01:47
  4. Добрый день! В последнее время со мной происходят какие- то нехорошие вещи...
    от Камилла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 21:51
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 22:49
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Всех с праздниками! В последнее время происходят со мной следующие неприятные вещи: стоит поволноваться или перевозбудиться сразу появляется ощущение жуткого внутреннего напряжения, кажется, что повышается давление, ощущение пульсации в голове. Чувство страха, что вот- вот умру. В период приступа один зрачок больше другого - я когда- то читала, что такие ощущения и симптомы могут спровоцировать инсульт. В результате, начинаю себя накручивать и от этого еще больше пугаюсь. Наступает паническая атака. Я устала так жить. Вот уже 8 лет мучаюсь. При чем в последнее время возникали частые стрессовые ситуации и состояние здоровья ухудшилось. Что мне делать? К кому обращаться? Может это рак мозга - я жутко мнительная. Помогите пожалуйста советом. Спасибо.

  2. Супонева Н.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Юлия, вам надо для начала показаться терапевту, но скорее всего это панические атаки. Занимаются такими вещами психотерапевты и неврологи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •