Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 68 лет. 16 лет страдаю сахарным диабетом и 8 - болезнью Паркинсона. Уже...
    от Хлебникова в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 20:40
  2. Здравствуйте ! Мой муж болен болезнью Паркинсона (первичная, ему 40 лет). ...
    от Татьяна М. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 10.07.2004, 00:59
  3. Здравствуйте, доктор! Мой муж болеет болезнью Паркинсона, принимает циклодо...
    от Лариса Максимовна в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 3
    : 09.07.2004, 22:43
  4. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 10:55
  5. Если мужчина болеет болезнью Крона и принимает азатиоприн.
    от jsik@mail.ru в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 29.05.2003, 09:14
  1. Лариса Максимовна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! Мой муж болеет болезнью Паркинсона, принимает циклодол в минимальных дозах, потому что в больших садится голос и отекает слизистая горла. Назначил невропатолог Наком. Побочные эффекты и предостережения ужасны и его придется принимать пожизненно, отказаться отнего нельзя. Я хотела бы знать, если у вас есть такой опыт в практике больных болезнью Паркинсона, которые лечились Накомом, насколько это лекарство эффективно в отношение тремора, расслабления мышц, восстановлении жизненного тонуса и как скоро могут проявится те предупреждения, которые описаны в анотации. Заранее благодарю за ответ.

  2. anatolii
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    посоветуйте как избавится от напряжения некоторых мышц на лице после инсульта только пож не отсылайте к медучреждениям Спасибо

  3. Гончаров М.З.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если ведущим является тремор и гипертонус, что приводит к затруднению в повседневной жизни, и заболевание развивается, то показано оперативное лечение- стереотаксическая операция на зрительном бугре. Обратитесь в ИНХ им. Бурденко.

  4. Dr. Shnyder. Israel.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Современным, и на протяжение более 20 лет препаратом предпочтения при лечении болезни Паркинсона или синдрома Паркинсона является Леводопа, и один из коммерческих препаратов- это Наком. Лекарство эффективно, способствует снижению тонуса мышц, облегчению при ходьбе. Дозировку препарата следует подбирать постепенно, с учетом эффективности и появления возможных побочных явлений. Лекарство можно сочетать с циклодолом и комбинировать с другими ДОПА- агонистами, которых в настоящее время множество. Лечение (подбор дозы и сочетание препаратов) следует проводить под наблюдением неврологов- специалистов. С уважением, dr. Shnyder.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •