Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 09:08
  2. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 19:01
  3. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 05:11
  4. Уважаемый доктор, мне сделали дуплексную доплерографию и поставили диагноз ...
    от игорь в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 11:27
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 10:14
  1. игорь
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, мне сделали дуплексную доплерографию и поставили диагноз признаки экстравазальной компрессии обеих ПА при входе в костный канал. Непрямолинейность хода ПА в костном канале с обеих сторон, слева с признаками экстравазальной компрессии. Далее мне сделали рентген и обнаружили остеофиты в шейном отделе позвоночника. У меня постоянно слегка кружится голова. Скажите, насколько вероятен инсульт при этом заболевании и как мне можно избавится от него. А также возможна ли операция.

  2. Соломатов В.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый игорь, по поводу оперативного вмешательства в области шейного отдела позвоночник и шеи вообще - только как самый страшный кошмар и от жутчайшей безысходности и потери смысла жизни. По поводу возможности или нет инсульта, этого никто уверенно не скажет. Инсульт - его первопричины, факторы, способствующие его возникновению исследуются на протяжении столетий и больших прорывов в этой области пока нет. Поражение сосудов естьу многих, но инсульт возникает далеко не у всех. с уважением соломатов В. Г.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •