Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 01.09.2004, 02:28
  2. Ответов: 3
    : 30.08.2004, 05:19
  3. Ответов: 2
    : 03.08.2004, 17:56
  4. Здравствуйте! У меня 2 межпозвонковые грыжи в поясничном отделе позвоночник...
    от Галина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 04:13
  5. Ответов: 7
    : 28.05.2004, 07:27
  1. Ольга Б.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У моего мужа (ему 33 года) были три межпозвонковые грыжи. Одну ему удалили, диск тоже удалили (крестцовый отдел), т. к. он не подлежал восстановлению. Теперь у него опять протрузия диска, расположенного выше удаленного. Тянущие боли в ноге. Есть ли терапевтические методы лечения этого, или без операции не обойтись? И не будут ли эти диски один за другим выходить из строя? Сильно ли влияет на это вес( 105 кг при росте 185 см)? Необходимо ли санаторное лечение (муж почему- то ни в какую не хочет в санаторий)? Ответьте, пожалуйста.

  2. П
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    О чём я всегда говорю? Не надо оперировать т. н. "грыжи". Это - бандитизм. Вот, господа нейрохирурги с Большой Дороги, пожалуйста - результаты не слишком отдалённые. В 33 года, когда больного не лечили консервативно, оперировать - преступление из- за денег.

  3. The truth
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не читайте всякий бред в интернете и не слушайте недоучек- лекарей. В первую очередь проконсультируйтесь с оперировавшим хирургом, если есть сомнения в его компетентности, то параллельно еще с кем- нибудь такого же профиля.

  4. Ольга
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите кто- нибудь, есть ли в Украине Центр по лечению позвоночника? Мы живем в Крыму, и в Москву на лечение ехать нет возможности.

  5. Центр Соломатова
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    уважаемая Ольга, самостоятельно поднять на ноги мужа сможете навряд ли. Оперативное вмешательство продемонстрировало свои возможности. Т. е. любые последующие операции приведут к появлению все новых и новых грыж, вплоть до быстрого угасания и ухода из жизни. По поводу консультации с оперировавшим хирургом: если нет умения лечить так, чтобы отпадала необходимость в проведении операции, то откуда оно появится в случае, когда возникли осложнения спровоцированные именно операцией? Ольга, несмотря на то что живете в Крыму и пр. орг. трудности, советую добраться до нас. Предварительно см. наш именной сайт, изучайте думайте. Выбор небогат, перспективы нерадостны. С уважением Соломатов

  6. The truth
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Еще один очередной бред с прямой целью зарабатывания денег. Спроситте, сколько стоит иххнее т. н. "лечение", а потом подумайте, что Вы делаете сейчас.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый The truth, можно узнать, Вы - доктор?

  8. The truth
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Можно. Доктор.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •