Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 10:04
  2. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 09:28
  3. У меня ДЦП, спастическая форма, мне 24 года. Моя проблема заключается в том...
    от Александр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 19.08.2004, 01:09
  4. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 13:59
  5. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 03:54
  1. Александр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня ДЦП, спастическая форма, мне 24 года. Моя проблема заключается в том, что я не могу расслабиться, все воспринимаю, как очень ответственное дело (даже общение с лучшими друзьями) и из- за этого пребываю в постоянном напряжении, появляется насильственный смех. В связи с этим мне не хочется ездить в гости, ходить на работу и вообще общаться с людьми, хотя общение в принципе я люблю. Такая состояние меня преследует последний 2 года. Раньше такого не было. Иногда это бывает в меньшей степени, а сейчас большой. Вот уже год борюсь сам с собой безрезультатно. По поводу медикаментов. Наблюдающий меня невролог назначил курс ФИНЕБУТА. Я пропил и не почувствовал ничего. Потом был курс КОАКСИЛА - тоже ничего. .. Долго пил Кава- кава. Потом прошел 8 курс АМИНОКИСЛОТ (ПРИМАВЕРА- МЕДИКО) и почти сразу 10 дней капал ДЕЛЬТАРАН. Вот было здорово! Но только 1 месяц, а теперь снова все по старому.
    Вот такие дела. Как от этого избавиться и чувствовать себя расслаблено?
    Очень жду Вашего совета. Можно ответ на e- mail a_marov@mail. ru Зарание благодарен.

  2. Чижиков К.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    С этой проблемой Вам нужно обратиться к психотерапевту.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •