Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 22.08.2004, 14:56
  2. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 06:37
  3. Здравствуйте. Мне 24 года. У меня большие проблемы с коммуникацией, я боюсь...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 10:46
  4. Здравствуйте! Боюсь, что у меня большие проблемы. : ( Где- то 3 месяца наз...
    от Павел, 23 года в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 4
    : 23.07.2004, 15:01
  5. Здравствуйте уважаемый доктор! Мне 24 года и у меня большие проблемы с кож...
    от Aleona в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 07.05.2004, 15:33
  1. Павел, 23 года
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Боюсь, что у меня большие проблемы. : ( Где- то 3 месяца назад я простудил левое плечо. Несколько дней была невыносимая боль от плеча к лопатке. Думал пройдет само собой. Но началось что- то страшное. Голова начала непроизвольно поворачиваться вправо. Ничего не могу с этим поднлать - это словно не мой организм. Голову все время закручивает. Недавно болевые ощущения передались в заднюю часть шеи и даже немного затылок. .. А сегодня я просто не нахожу себе места! У меня начало непроизвоьно подергиваться лицо: а именно с левой стороны - около губ - и левый глаз (как- будто какая- то пульсация) - говорят, что его у меня "скрутит" - типа проблемы начинаются с лицевым нервом. Это правда? : (
    Что мне делать и лечится ли это. Голову при этом выровнять вообще не могу. Мимика пока вроде сохраняется, но мне уже становится страшно. ..

  2. Чижиков К.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Павел, срочно обратитесь к неврологу. Вы можете воспользоваться Скорой медицинской помощью (телефон: 03) или самостоятельно, если это возможно, обратитесь в приёмное отделение городской клинической больницы, где есть неврологическое отделение. Если в Москве живёте, то лучше, в больницу Боткина. Не тяните время!

  3. Павел, 23 года
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня был у врача невролога в местной поликлиннике (я живу в Беларуси). .. Описал ему все симптомы - и насчет лица тоже. .. Он сказал, что на данный момент выраженных проблем с лицевым нервом у меня нет, и мне надо обратиться в том случае если меня грубо говоря перекосит. .. Разве это правильно? Я в шоке! С утра у меня уже чувствовалось онемение языка и я не мог надуть левую щеку и крепко закрыть левый глаз - потом меня отпустило. .. Мне что ждать худшего? Доктор, ответьте пожалуйста на такой вопрос: меня в любом случае перекосит, если есть такие симптомы или есть шанс, что обойдет стороной? Пожалуйста скажите. Спасибо!

  4. Павел, 23 года
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня был у врача невролога в местной поликлиннике (я живу в Беларуси). . . Описал ему все симптомы - и насчет лица тоже. . . Он сказал, что на данный момент выраженных проблем с лицевым нервом у меня нет, и мне надо обратиться в том случае если меня грубо говоря перекосит. . . Разве это правильно? Я в шоке! С утра у меня уже чувствовалось онемение языка и я не мог надуть левую щеку и крепко закрыть левый глаз - потом меня отпустило. . . Мне что ждать худшего? Доктор, ответьте пожалуйста на такой вопрос: меня в любом случае перекосит, если есть такие симптомы или есть шанс, что обойдет стороной? Пожалуйста скажите. Спасибо!

  5. Гончаров М.З.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще- то говоря, одновременный поворот головы и подергивание лица с одной стороны- во взрослом возрасте дело редкое. Имеет смысл обратиться к другому невропатологу, возможно в областной центр. Все равно по интернету никто Вам лечения назначать не будет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •