Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 28.08.2004, 23:24
  2. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 19:14
  3. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 07:31
  4. Ответов: 4
    : 01.06.2004, 11:49
  5. Ответов: 2
    : 31.05.2004, 10:34
  1. Александр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Просим консультации! Больная, 26 лет. Диагноз: миастения, бульбарный синдром. После проведеного лечения: дексаметазон по большой схеме, прозерин, АТФ - значительное улучшение. Осталось на 3х таблетках Калимина. Через 5 дней появилась сыпь по всему телу аллергического характера. (на калемин - ? ).
    КТ - средостения: тимома отсутствует.
    Большое спасибо!

  2. Супонева Н.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    вообще- то написано в аннотации, что калимин в редких случаях может вызывать кожную сыпь, однако надо бы вам вызвать врача на дом, так как может быть это какая- то другая сыпь

  3. Супонева Н.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    вообще- то написано в аннотации, что калимин в редких случаях может вызывать кожную сыпь, однако надо бы вам вызвать врача на дом, так как может быть это какая- то другая сыпь

  4. коман
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    мне 36 лет миастенией болею с1980 произведена в1980 тимектомия почти все время принимаю преднизолон в последние 7 лет по 20 мг кроме него принимаю калимин 1- 3 таб преднизолон принимаю через день можно ли мне вынашивать ребенка и рожать не отразятся прием лекарств и диагноз на плоде. как мне лучше поступить я метаю быть мамой и дать мою заботу и тепло своему будующему ребенкую

  5. Чижиков К.И.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Для Коман: Преднизолон и Калимин противопоказаны во время беременности, т. к. они могут оказать тератогенное действие на плод, что повлечёт за собой врождённые уродства. Без лекарств Вам тоже нельзя. Сожалею, пока только так.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •