Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 28.07.2004, 18:44
  2. Уважаемый Д. Д. Исаев! Хотелось бы узнать Вашу точку зрения на такое мнение...
    от Kisa доктору Исаеву в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 21.07.2004, 11:52
  3. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 16:29
  4. Ответов: 2
    : 21.05.2004, 13:10
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 21:17
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые доктора!
    Очень хотелось бы узнать Вашу компетентную точку зрения вот по какому вопросу. Наши знакомые приобрели аппарат электро- нейроадаптивной терапии "ДЭНАС" (производство г. Екатеринбург) и теперь лечатся им практически от всего (им обрабатывают определенные точки тела по прилагаемой инструкции) По их отзывам этот прибор избавляет быстро и эффективно от разных болезней. Противопоказаний к такому лечению практически нет, разве что 1- ый месяц беременности. У меня фиброматоз и когда сильно болела спина физиотерапевт мало что разрешил для лечения. Сказали, что нельзя и иглоукалывание. Но ведь это тоже воздействие на активные точки, как и апппаратом.
    Исходя из инструкции к аппарату мне очень подходит его лечение.
    Какое ваше мнение по применению этого аппарата по моему конкретному случаю и по лечению им других заболеваний. Насколько безопасно лечение этим аппаратом.

  2. Супонева Н.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина, лично я не имею опыта в использовании этого аппарата и даже не слышала о нем. Если я правильно поняла, у вас нейрофиброматоз? При этом заболевании вообще физиотерапевтические процедуры противопоказаны, а этот прибор видимо из этой области. Могу посоветовать вам обратиться к разработчикам этого прибора и тем, кто его испытывал и рекомендовал к использованию. Обычно все эти данные указываются в паспорте к приборам.

  3. Hard
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    К разработчикам этого аппарата обращаться незачем. Это обычная туфта из серии последователей Р. Фолля и О. Бендера, доведенная до абсурда.
    "Главный принцип работы СКЭНАРА и ДЭНАСА: аппарат активизирует защитные силы организма, то есть под воздействием прибора организм лечит себя сам".
    В переводе на нормальный язык это означает вешание лапши на уши. : -)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •