Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 03.08.2004, 22:06
  2. Доктор! Яведу активный образ жизни бегаю , бассейн, аеробика, но замечаю на...
    от Любовь в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 08:08
  3. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 16:27
  4. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 10:29
  5. Ответов: 7
    : 21.05.2004, 16:29
  1. ПЕТР
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Я мужчина, 24 лет. Я бывшый спортсмен (вел активный образ жизни). У меня следующая проблема в течении 5 последних лет у меня наблюдается субфебрильная температура, раньше она поднималась до 37, 2- 37, 4 каждый день. Причем температура начинает подниматься тогда когда я начинаю двигаться (физические нагрузки, ходьба, после еды), т. е. тогда когда я начинаю "шевелиться". Врачь, еще тогда лнт 5 назад сказал - постарайся необращать на нее внимание. Я так и делал до последнего времени. 2 года назад со мной начало происходить чтото непонятное - начились панические атаки (вегетативные кризы- головокружение, ком в горле, нехватка воздуха ну и т. п. ), температура после нагрузок начала подниматься до 37, 8. Постоянная слабость, головокружение, трудно стоять и сидеть (дикая слабость). Обращался ко многим врачам, сдал очень много анализов, прошел кучу обследований, диагноз у всех врачей один - ВСД. Из- за чего у меня ВСД, не понятно. Обращался к невропатологам - проходил кус лечения ноотропилом, ЭНЕЛБИНОМ ПО 3 МЕСЯЦА, от этих препаратов мне становиться хуже. После еды падает давление до 90 на 60, при росте 187 и весе 87 кг. После чая, кофе - меня просто "вырубает" буквально валюсь с ног. Обращался к психиатрам - лечили от панических атак, все без положительного результата, врач сказал нужно найти причину которая вызвала ВСД и что скорее всего это какая нибудь хроническая инфекция. Может это ВИЧ? Или какое нибудь онкологическое заболевание? Доктор пожалуйста подскажите к кому мне обратиться?

  2. ПЕТР
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Забыл написать, что постоянно "давит" в затылочной области, я бы даже сказал побаливает, и часто бывает предобморочные состояния. ПРи обследованиях было показано наличие ликворной гипертензии особенно с левой стороны, при осмотрах невропатологов - нарушение ликвородинамики.

  3. Алексей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Петр, с вашим заболеванием не все понятно. Есть определенные вопросы. Если есть возможность, то оставте свой электронный адрес по которому будет проще вам задать эти вопросы. ..

  4. ПЕТРУ
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже самое, что ж это напало такое а? , Только я на год Вас старше и женского пола: -)

  5. АЛЕКСЕЮ-НЕВРОЛОГУ
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, у меня практически такая же проблема как и у Петра, а мне Вы не могли бы тоже задать нужные вопросы, или оставить E- mail?

  6. Алексей
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мне не хочется "светить" свой адрес на форуме, потому что итак ящик забит спамом. Так что лучше оставте свой майл.

  7. АЛЕКСЕЮ-НЕВРОЛОГУ
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Оставляю Stenly2000@mail. ru

  8. ПЕТР
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Мой e- mail: zonder_x@rambler. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •