Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. На подушечке указательного пальца появилась странная штука - папиллярные ли...
    от Александр К. в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 18:23
  2. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 18:20
  3. Здравствуйте! Сегодня на боковой стороне указательного пальца у меня появи...
    от Мария в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 02:38
  4. Ответов: 4
    : 19.05.2004, 02:22
  5. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 18:55
  1. Надежда
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уже два дня у меня онемение подушечки указательного пальца, чувствительность и подвижность не пропали. С такими жалобами как- то неудобно к врачу идти, что это может быть?

  2. Супонева Н.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Надежда, сказать на данный момент сложно. Если вас кроме этого больше совсем ничего не беспокоит, то можете подождать пару дней, но если в течение них ничего не изменится, то надо обратиться к неврологу.

  3. Семенов
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Надежда! Несмотря на это вы нажимете указательным пальцем на мышку. Кстати, это и может быть причиной выших жалоб. В настоящее время особых причин для беспокойства нет. ..

  4. Надежда
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответы! Сейчас онемение то пропадает, то снова появляется. Мне кажется, что не лишним будет сделать массаж спины и шеи, может быть у меня защемление корешка нерва?

  5. Алексей
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ваши жалобы не могут быть связаны с патологией позвоночника. Но если вы планируете делать массаж шеи, то сделать R- графия (а в идеале МРТ) шейного отдела позвоночника стоит. В остальном согласен с коллегой Семеновым.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •