Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Где сдать кровь на гормоны в Москве?
    от BonPari в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 22
    : 11.04.2018, 23:46
  2. Врач- дерматолог рекомендовала мне сдать кровь на половые гормоны(у меня уг...
    от Катерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 21:32
  3. Здравствуйте! У меня бесплодие- 1, 5 года. Хочу сдать кровь на гормоны. Ска...
    от Карина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 05:36
  4. Здравствуйте! Врачь направил сдать кровь на гормоны на 5 день, а подружка у...
    от Юлия Л. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 07:15
  5. Пдскажите пожалуйста, где в Москве можно сдать кровь на гормоны? Если можно...
    от Даша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 11.06.2004, 15:42
  1. BonPari
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, не подскажете где можно в Москве не оч дорого сдать кровь на гормоны 1й фазы цикла???


    Нужно в принципе срочно...





    Заранее благодарю,


    Ваша Марьяша

  2. натусьЬ
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне как раз в форуме порекомендовали: Хема (м. Первомайская). Посмотрите сайт xema.ru


    Я там сдавала кровь, правда на АТ к краснухе.

  3. BonPari
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    натусьЬ


    если верить сайту - там безумно дорого!


    Если 1 гомон в Инвитро например стоит ок 220-300 рэ, то тут все за 1000 руб...


    Я Афигела!

  4. viva_s
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    BonPari

    Девочки, не подскажете где можно в Москве не оч дорого сдать кровь на гормоны 1й фазы цикла???


    Нужно в принципе срочно...





    Заранее благодарю,


    Ваша Марьяша






    Неплохая независимая лаборатория «Инвитро». У них несколько офисов по Москве. Адреса и цены можно посмотреть на их сайте www.invitro.ru гормоны готовы на следующий день. Результат можно забирать самостоятельно, можно по факсу, по электр. Почте и т.п.


    Также очень хорошая лаборатория www.efis.ru Там дешевле, но делают неделю. Лично мне некуда было торопиться, а денег я сэкономила. Можно делать срочно, но это дороже. Можно им позвонить и результаты они сами продиктуют.


    Эти два места проверила на себе.

  5. BonPari
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    viva_s

    Также очень хорошая лаборатория www.efis.ru Там дешевле, но делают неделю. Лично мне некуда было торопиться, а денег я сэкономила. Можно делать срочно, но это дороже. Можно им позвонить и результаты они сами продиктуют.


    Эти два места проверила на себе.
    да спасибо, на самом деле дешевле


    А результаты они факсом или по e-mail не направляют?

  6. натусьЬ
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    BonPari

    натусьЬ


    если верить сайту - там безумно дорого!


    Если 1 гомон в Инвитро например стоит ок 220-300 рэ, то тут все за 1000 руб...


    Я Афигела!



    Не знаю. Я другими ценами не интересовалась, да и сравнивать не с чем. Никогда никаких подобных анализов не сдавала. Я только 1 анализ сдала.

  7. КАКАШКА*
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Дешевле чем в ИНВИТРО нигде не сдашь.

  8. BonPari
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    КАКАШКА*

    Дешевле чем в ИНВИТРО нигде не сдашь.
    уже нашли дешевле в www.efis.ru

  9. натусьЬ
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Bon Pari, действительно, дёшево! Если поедете туда, потом расскажете, как оно там, цивильно-стерильно ?

  10. BonPari
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Натусь, я поняла, именно это место мне моя врачиха рекомнедовала, тока назвала она его Институт физкультуры. Я искала по нете, не нашла, а щас по адресу сообразила, что это оно и есть





    Обязательно потом все расскажу

  11. viva_s
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    [А результаты они факсом или по e-mail не направляют?[/quote]





    Про факс и e-mail они не говорили. Сказали только, что либо нужно к ним приехать и они результаты впишут в бланк, который на руках, либо просто можно позвонить по телефону и они все продиктуют. Мне туда ездить не очень удобно, поэтому проще было позвонить.


    Да, это действительно лаборатория института физкультуры и спорта. И мне и моей маме это места посоветовали совершенно разные врачи, типа этому месту доверяют. Я сдавала там гормоны где-то в августе, было вполне прилично. Но народу немало даже в будни, но делают они все быстро. Времени ушло совсем немного. При входе лежали бесплатные бахилы, а во многих местах, особенно государственных, их по десятке толкают

  12. BonPari
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    viva_s


    а сока они делают? неделю?

  13. viva_s
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    BonPari

    viva_s


    а сока они делают? неделю?






    Делают около недели. Но если нужно срочно, то у них можно сделать в режиме CITO, результаты будут в этот же день после 3 дня кажется. Цены тогда будут примерно такие же, как в Инвитро.

  14. BonPari
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    сдала я кровь в www.efis.ru


    Приехала в 7.50, народу уже было ошеломляюще много, я была 53я


    Но на удивление ве проходит быстрей, чем кажется


    Я была уже свободна в 8.40





    Результаты получила тока что, т.е. на след день, без спец оплаты за срочность, хотя грили 2 дня ждать, но я раньше позвонила... по телефону все говорят!





    Рекомендую, кому много чего сдавать, и надо сэкономить... За одним анализом нет смысла езать так далеко... хотя на машине быстро, а на метро я даже не знаю как ехать, но что-то там мудрено

  15. натусьЬ
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    BonPari

    [color=darkred]сдала я кровь в www.efis.ru


    Приехала в 7.50, народу уже было ошеломляюще много, я была 53я



    Даже боюсь представить, что будет, если приехать часам к 10-11... В 7.50 я еще сплю как сурок


    Пока вроде не надо ничего сдавать... а на будущее - запомню. А за результатами надо ехать, или они могут прислать на мэйл?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •