Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug124386 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, Борис Анатольевич и все, кто читает. Мне 19 лет, со здоровьем в общем смысле проблем вроде как нет и серьёзных никогда не было. Месячные начались в 14 лет, но так на данный момент и не установились на регулярной основе. Они могут идти месяцев 4-5 регулярно, потом что-то происходит и 1-3 месяца их нет. Переживаю сильно по этому поводу, так как веду практически правильный образ жизни. Своего человека ещё не встретила, поэтому половой близости никогда не было, хочется ведь в будущем детишек здоровеньких, а их в планах аж 5-7. Ещё во время менструации всегда 2 первых дня невыносимо болит низ живота, приходится горстями пить обезболивающие. И ещё выходят кровянистые сгустки довольно крупные, см 3-4, словно при выкидыше(темой абортов интересуюсь сильно, так что знаю о чем говорю). У гинеколога не была и не смогу пойти, так как до смерти боюсь врачей, атмосферы и всех тех процедур. В принципе последний раз была у врача года 4 назад и то из-за справки какой-то. Даже при простуде не хожу. Настолько всё у меня с этим плохо. Что можете посоветовать в данной ситуации кроме похода к гинекологу. Или то, что со мной происходит,-норма? Конечно, может я и зря переживаю. Но лишний раз перестраховаться надо.
    Последний раз редактировалось nedug124386; 19.02.2018 в 00:32.

  2. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Здравствуйте, Настя. То, что происходит, безусловно, не норма. Поход к гинекологу-эндокринологу вам всё-таки показан.

    Вы врачей не бойтесь. У них в кабинетах даже микробов нету, не то что монстров по углам))) Если что - укусила врача посильнее и бежать)))

  3. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    В Вашем случае нет проблем с походом к гинекологу, учитывая что половой жизнью Вы не живете, в принципе все может ограничится процедурой УЗИ через переднюю стенку живота на полный мочевой пузырь и забором крови из вены.

  4. Аватар для nedug124888 Новичок
    сообщений
    12
    К врачу нужно идти. В больницу, он все расскажет после осмотра.

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Содержательно...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •