Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 10.07.2004, 18:47
  2. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 06:47
  3. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 09:05
  4. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 16:01
  5. Ответов: 4
    : 29.05.2004, 12:43
  1. Ляля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, насколько можно доверять компьютерной экспресс диагностике по точкам на ладони. Дело в том, что две недели назад у меня начало болеть под грудиной и вечером поднималась температура до 37, 1- 37, 2, были головные боли и головокружения, как при простуде. Районный терапевт поставила диагноз "острый бронхит" и выписала антибиотики. Положительный результат - ноль, отрицательный - дисбактериоз кишечника. Прописала антигистаминные средства, предположив, что у меня аллергия на попугая. Попугая убрали, лекарства пропила - результат опять ноль. Пошла на диагностику просто из любопытства. Результат диагностики - перевозбуждение нервной системы, вегето- сосудистая дистония по гипотоническому признаку, слабый тонус желудка. Все это спровоцировано расстройством нервной системы. К слову, я действительно в декабре пережила очень сильный стресс. Общие рекомендации - побольше гулять, поменьше нервничать, побольше положительных эмоций. Стараюсь так делать, но не очень получается. А температура скачет от 36, 9 до 37, 2 по вечерам. Могу я доверять этому диагнозу, если да, то есть ли какие либо средства для устранения температуры и ВСД. Заранее благодарна за ответ.

  2. Гончаров М.З.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нисколько нельзя доверять. Для уточнения Вашего диагноза и рекомендаций могу посоветовать только очный осмотр у невролога.

  3. Леля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я, наверное, немного неправильно объяснила, извините. Вопрос - это действительно расстройство нервной системы, или может быть у меня что- то другое? Если да, то я хочу обратиться к невропатологу на очный осмотр. Если нет - то что мне делать и у каких врачей обследоваться? Дело в том, что хоть я и живу недалеко от Москвы, но медицина у нас в противозачаточном состоянии. А проверять абсолютно все органы - откуда мне взять такие деньги? Я хотела бы уточнить - если эта диагностика показала расстройство нервной системы, то это действительно расстройство нервной системы?

  4. Чижиков К.И.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ляля, Вы спросите у своего терапевта нужна Вам ли консультация невролога. Если он шскажет , что нужна, тогда записывайтесь на приём. Так Вы можете избежать лишних трат денег. На счёт компьютерной диагностики с доктором согласен.

  5. Гончаров М.З.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    В противозачаточном, а такая супер- пупер диагностика, в Москве днем с огнем не сыщите. ))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •