Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когда занимаюсь сексом, мне очень больно когда "он" входит, мне парень гово...
    от Девушка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 27.11.2012, 22:38
  2. Что делать, когда очень больно?
    от Lilith в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 18
    : 19.08.2006, 12:17
  3. кОГДА оЧЕНЬ бОЛЬНО....
    от Ольга Б в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 29
    : 25.12.2004, 07:58
  4. больно когда кончает
    от Лера в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 01.08.2004, 16:09
  5. Здравствуйте! !! Когда я занимаюсь онанизмом, мне иногда больно кончать, б...
    от Александр в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 05:32
  1. Ольга Б
    #1
    Читатель Недуг.Ру

    У каждого человека в жизни случаются взлеты и падения. Бывало и так,что есть одно и самое больное. Настолько больное, что не хочется тогда жить. Как быть тогда? Стать впредь "умнее и осторожнее", а на самом деле тише, спокойнее, и жить "в панцире"? Или начать все строить заново, пережевив и преодолев? Что лучше: миллион раз наступать на одни и те же грабли,но оставаться открытым и правдивым. Или не повторять старых ошибок, но обломать крылья. Лучше разочаровываться в своем поступке, чем всю жизнь жалеть,что его не совершил?

    помогите мне.....




  2. goldy ira
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    эх, Разз... грузишься ты... надо проще... надо жить. а жить=совершать ошибки. осознание истины придёт с опытом.


  3. Golovch
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Я не гружусь.... вернее да, я гружусь. но тваю мать! просто..... за что? почему у меня все это? вернее почему ОПЯТЬ у меня? значит что-то я делаю не так.


  4. дельфин
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    да у всех есть проблемы... многие считают, что именно у них - самые неразрешимые... но это не так. самые несчастные люди, со множеством проблем, иногда чувсвуют себя счастливыми... а многие проблемы на самом деле лишь иллюзорные... жизнь прекрасна! надо только быть в этом уверенным. в чём кроется принцип счастья? - в своей уверенности в его возможности. вот... психолог, конечно, из меня никудышный (ты знаешь), да и философ не серьёзный, но спорить я люблю даже с самим собой... а иногда даже дело говорю... (кто, я? ну уж нет...)

    *пошёл к зеркалу спорить*


  5. Dred
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Нет, подождика не уходи=) тем не менее я не о том. Ты мне ответь на изначальный вопрос-это раз. а два вот что: я понимаю,что часто все это на пустом месте и что я себе "накручиваю", но не в этот раз. в этот раз действительно дело дрянь и с этим надо что-то делать...... что? нажраться шоколада и пойти купить се ченить-эти девчачьи уловки не для меня и не помогают. нада мне назначить курс терапии, блин.... =)


  6. Cotya
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    я как-то съел шоколадку с горя и у меня потом живот болел... а вот покупки мне всегда помогают. особенно музычки.

    насчёт вопроса... наверное, лучше разочаровываться в поступке. так как сделал- значит сделал, все последствия очевидны, можно даже исправить иногда. а если не поступил как думал - то тогда всю жизнь можно мучиться от неуверенности и сомнений.

    хотя фиг знает. а valensi не очень...

    наверное, не меня нужно спрашивать об этом, а такого, знаешь, мудрого седого бородатого старца, знающего миллион притч (только не деда мороза) только такие истину открыть могут. а я только пургу могу нанести.


  7. panzer
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Я не знаю такого старца. тогда побудь пожалуйста еще на его месте. ладно... кое-что уже есть. тогда другой вопрос: неужели реально можно получить удовольствие от того, что ты причинил жжжжуткую боль просто так.... не из-за чего? откуда злоба?


  8. natana
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    есть определённый тип людей, которые живут этим злорадством. тут ничего не поделаешь. чёрт, у меня ещё с выпускного волосы воняют дымом. пойду помою. быть за старца, да ещё и ночью, мне трудновато. голова не соображает, слов утешения и логично построенных мыслей не нахожу. устал как чёрт. смог? наверное. пойду спать. кричат. кричите дальше. а я буду спать под ваши крики. спаааааать. единственный выход из всех ситуаций - заснуть... Разз, может завтра вечером поговорим, а?


  9. Enigma
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    хнык...... нет, милый мой. на завтра другие планы. завтра у меня запланированна ..... встреча.....и еще одна встреча...... а с утра приятные слова в мой адресс..... и еще одна встреча..... и наконец поесть, ибо я голодаю полтора дня-нервные срывы жестокая штука, как оказалось. А еще завтра важное дело-послать эту тварь и того падонка к чертям собачим и орать одной дома любимые песни, когда никого нет. Смотри-ка... курс терапии назначен=) ну и конечно Френк меня не покинет. Роскошь золотого голивуда 50х-бальзам на душу. Тут уж мне не до разговоров. Но спасиба тебе.... Валли =) прям как святой Валли =) приятной ночи, удачи достать блин из-за плиты и помыть голову=) я кстати спец по мытью голов..... ну да ладно.


  10. slimline
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Не один человек не застрахован от ошибки. Закрывшись в "панцыре" ты не застрахована от повторения предыдущих ошибок, ты просто их оттягиваешь. А чем больше ты совершаешь ошибки, тем быстрее к тебе придет опыт и тем больше шансов на не повторение ошибки. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о не сделанном!

    Будь проще и люди к тебе потянуться


  11. Лесандра
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Ха.... куда уж проще? дело в том, что люди то тянуться.... да вот не всегда хорошие, как оказалость. Завистливые и жестоки тоже тянуться....


  12. Prishvin
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Вселенная вокруг тебя доброжелательна в целом. Вокруг тебя неисчерпаемый ресурс. Нет ошибок: всё что ты делаешь - наиболее оптимально для тебя в данный момент. Ты не могла сделать лучше исходя из текущего опыта. Нет ошибок - есть обратная связь. Анализируй её и делай по-другому. Получив на твой взгляд "ошибку", ты получаешь опыт и развиваешь "сенсорность" и "гибкость" (развивается способность искать другие пути)

    T.O.T.E. Test -Operation-Test-Exit - должна быть твоя схема поведения


  13. Катя Т.
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    ПОЧЕМУТО ДУМАЕТСЯ ЧТО ТЫ САМА ЗНАЕШ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС! НО ВОТ НА СЧЕТ---Настолько больное, что не хочется тогда жить--- ОБ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!!! КАКБЫ БОЛЬНО И ПЛОХО ТЕБЕ НЕБЫЛО, НАДО НЕ ОТЧАИВАТСЯ! ДА ЖИЗНЬ КСОЖЕЛЕНИЮ ОДНА, ЕЕ НЕ ПЕРЕПИШИШ НА ЧИСТОВИК!НО ЗАТО НАБЕРЕШСЯ ОПЫТА И УЖЕ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НЕ ОБМАНЕШСЯ НИ В ЛЮДЯХ НИ В ПОСТУПКАХ!


  14. Даниэла
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    а верно.знаю сама,но требую доказательств,насколько я права....



    Полуется вот как-когда набираешься опята обретаешь некотрую хитрость перед судьбой чтоли? вроди как например знаешь как она любит иногда нападать-и в этом месте строишь стену крепче-и такая ошибка вроди как не грозит. Но для меня это не выход. Прибритение опыта для меня эквивалентно скажем исчезновению наивности,чистоты, доверия к людям..... вот как. Хм....


  15. Castillo
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    надо начинать не сначала, а переступив эту проблемму просто жить дальше и страться забыть об этом как можно скорее. не надо делать одни и те же ошибки, тк они приведут всё к тому же плачевному результату


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •