Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. При возбуждении у меня во влагалище появляется боль, как будт...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 08:24
  2. Здравствуйте, Доктор! У меня проблема - нервные тики. .. Для себя я их подр...
    от Алексей, 16 лет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 16:42
  3. Здравствуйте! По результатам анализов врач сказала, что необходимо лечит эр...
    от Кристина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 10:11
  4. Ответов: 5
    : 12.06.2004, 04:23
  5. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 12:44
  1. Валерий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте, уважаемый доктор! Проблема моя заключается в том, что уже месяц как у меня практически каждый день наблюдается шум в правом ухе. Иногда проходит сам на один день, а потом по новому. Не очень приятное ощущение. Раньше этого никогда не было. Мне самому 29 лет. Ходил к Лору в Гомеопатический центр на шоссе Энтузиастов диагноз: воспаление перепонки, выписали какие- то гомеопатические средства, но это не помогло. У меня с детства хронический тонзиллит, но никогда такого не было. Еще два раза у меня в этом ухе делали промывание от серной пробки, но последний раз это было в 2000 году. Особенно беспокоить начинает к вечеру, а с утра часто нет шума, потом появляется в течение дня. Давлением пока не страдаю, но иногда идет кровь как раз из правой ноздри (хотя читая в интернете, заподозрил и это). Что делать или к кому идти не знаю. Посоветуйте, пожалуйста.

  2. Мудрец
    сообщений
    1,641
    Ответ
    Дорогой Валерий,
    похоже. что у Вас тубоотит справа в результате нарушений в носу (кровотечения из носа это подтверждают). В Медицинском Центре Агами Вы сможете получить необходимую консультацию и реальную помощь

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •