Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Три дня с... Ameno!
    от olab в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 23
    : 06.07.2005, 22:00
  2. Как лучше располоить светильник для работы на компьютере ночью.
    от Лилия в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 14
    : 15.06.2005, 16:47
  3. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 19:02
  4. Hello. Last monthly have terminated on May, 26th. And now on June, 6th nachalis...
    от Natalia (20 years) в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 22:09
  5. Здравствуйте. С моей дочерью творятся странные дела. Она всё время чего- то...
    от Мама в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 12.06.2004, 05:40
  1. Аватар для kusya Новичок
    сообщений
    3
    У моей мамы 2 месяца назад обнаружили рак шейки матки. Сейчас она лежит в онкологической больнице в Балашихе. Врач толком ничего не говорит, только что раняя стадия, какая точно непонятно... Операцию делать отказались, мотивируя тем что ее делают только до 45 лет (моей маме 55). На данный момент сделали около 12-13 сеансов облучения и 2 "укладки".
    Пожалуйста, прокомментируйте насколько обоснован отказ от операции... Имеем ли мы право потребовать выдать на руки заключение и результаты анализов?

  2. Аватар для Pankina категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    373
    Вы имеете полное право потребовать выдать на руки результаты анализов (зачем?), а также имеете право знать диагноз (точнее не Вы именно, а Ваша мама). Отказ от операции говорит о том, что стадия как минимум 2а, при этой стадии методом выбора является лучевая терапия. Возраст не является критерием, отказ от операции по возрасту может быть оспорен однозначно. Если это единственная причина отказа от операции - потребуйте консультации в другом лечебном учреждении.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •