Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Диагностика мышечных дисбалансов в мануальной терапии
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 29.04.2007, 01:58
  2. Где учат мануальной терапии?
    от vovan в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 15
    : 23.05.2005, 20:29
  3. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 23:58
  4. Ответов: 2
    : 05.07.2004, 14:00
  5. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 23:52
  1. Вика
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Кто- нибудь прбовал лечиться в Центре мануальной терапии на базе поликлиники № 216?
    У меня сейчас проблемы с деньгами и как назло обострились проблемы с позвоночником. Там можно леичться бесплатно, но хотелось бы уточнить насчет качества.

  2. Тетерин Д.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вика, приходите с Вашими проблемами по известному адресу. Мой кабинет №3, работаю по Пн, Ср, Пт с 14- 00 до 19- 00 с собой паспорт и полис ОМС. Тел 433- 5002. Только приходить сразу к кабинету и с собой иметь все данные обследования. Да бесплатно у нас и лечат, вот только с очередями есть некоторые проблемы. Просто на (врачей) мало, а вот пациентов хватает. За качество, сами понимаете я не "Солодов", отвечать буду только тем, что центр работает 10 лет и в день через наши руки проходит 500- 600 человек. И все живы ; )) Удачи.

  3. Вика
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор еще раз спасибо за ответ. Думаю нагряну в пятницу. а можно будет сделать в пятницу рентген? или может быть узи. уж не знаю что там полагается. У меня есть снимки, но позвоночника. а в этот раз еще и сильно болит в районе плечевого сустава левой руки. боль такая дергающая. возникает периодически.
    И еще. я не совсем поняла, то есть нужно прийти прямо к кабинету и не надо записываться? карту там не заводят личную?
    ИЛи по указанному телефону нужно все- таки записаться?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •