Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug113826 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте. Меня зовут Ирина, мне 23 года. 5 лет назад начались проблемы с сердцем. После обычной простуды начало болеть сердце и появилась одышка, появилась слабость, тахикардия, температура 37-37.3, работоспособность снизилась. Пошла к врачу поставили ВСД и послали куда подальше, видя молодую 18 летную девушку (тогда мне было 18 лет). С каждым годом мне становилось все хуже и хуже и я начала сама ходить по врачам, была везде практически во всех крупных больницах Москвы и Питера. Кто то из врачей ставит диагноз хронический миокардит, кто то говорит, что не существует хронического миокардита.
    В конечном итоге моих походов по врачам. Месяц назад в Питере в ВМА им. Кирова мне была сделана Сцинтиграфия всего тела с меченными лейкоцитами оно же поиск очагов инфекции с меченными лейкоцитами. На исследовании подтвердился мой хронический миокардит. Засветились: горло, щитовидка, сердце, обе почки. Врач, который проводил исследование сказал, что в этих органах инфекция и надо ее лечить. Рекомендовано обратиться: лор, эндокринолог, кардиолог, уролог. Очень много вопросов, очень много походов к врачам, как лечить никто не знает, каждый врач перекидывает к другому. Прошу Вашей помощи, Вашего совета.
    Последний раз редактировалось nedug113826; 07.01.2017 в 05:10.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •