Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когда я мастурбирую, мне хочется сжимать мошонку, или потихоньку стукать её...
    от alfredo в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 06.07.2010, 23:07
  2. i snova $$$
    от Conrad в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 18
    : 16.06.2005, 20:59
  3. Объясните, какой же должен быть член мужчины в длинну и ширину по- природе....
    от Дмитрий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 12.06.2004, 09:53
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 10:54
  5. Добрый день, сейчас я пью антибиотики (ментронидазол и ставят цифебол), чер...
    от Натали в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 11:59
  1. Аватар для nedug112310 Опытный
    сообщений
    21
    Моему племяннику быстро очки подобрали.

  2. Аватар для nedug114156 Новичок
    сообщений
    18
    Теперь я читаю без очков. Портится зрение начало,но я списывала на возраст и просто обновляла очки, когда переставала видеть в них. Мое зрение спустя 4 года было очень слабым и тогда соседка мне рассказала свою историю излечения от близорукости. Она использует прибор с названием Биомедис, который носишь с собой и он лечит своими волнами. И я купила, а результат я описала в начале, очень рекомендую.

  3. Аватар для nedug113194 Новичок
    сообщений
    13
    Хорошо от миопии и глазного давления помогает 15 минут в магнитотерапевтическом аппарате АМТО-02. Снимает боль, резь и нормализует давление. И головная боль проходит.

  4. Аватар для nedug115267 Новичок
    сообщений
    7
    Обидно, даже не знала, что моипия в связи с питанием развивается или по мере роста Еще обиднее, что родители этого не знали, но теперь уже что есть то есть)

  5. Аватар для nedug116502 Опытный
    сообщений
    45
    Сходите к хорошему окулисту!

  6. Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug115267 Посмотреть сообщение
    Обидно, даже не знала, что моипия в связи с питанием развивается или по мере роста Еще обиднее, что родители этого не знали, но теперь уже что есть то есть)
    Для меня тоже это открытие...

  7. Аватар для nedug122662 Новичок
    сообщений
    6
    У меня близорукость. Ничего, норм, линзы ношу, от усталости глаз прописали Эмокси-Оптик (российские капли как Эмоксипин, в аптеке только надо спрашивать их), живу полноценной жизнью, все хорошо с глазами.

  8. Аватар для nedug122662 Новичок
    сообщений
    6
    И да капли довольно дешевые)
    Последний раз редактировалось nedug122662; 25.12.2017 в 04:43.

  9. Аватар для nedug122663 Новичок
    сообщений
    10
    Близорукость - это не так страшно сейчас. У меня -5, ношу контактные линзы, по совету врача капаю Эмокси-Оптик (для снятия усталости глаз, копейки стоит, если только найдете в аптеке), чувствую себя отлично.

  10. Аватар для nedug131049 Новичок
    сообщений
    9
    Не знаю у меня сестра с диагнозом близорукость живет вполне комфортно себе и не жалуется, другие же в панике начинают операции делать да? Он линзы купила себе на spb.ochkov.net я ей заказать помог и все решение проблемы, вы если видите людй в очках то у них отклонения сразу начинаете считать, а на самом деле еще больше людей у кого проблемы со зрением носят линзы и вы этого просто не знаете.

  11. Аватар для nedug136382 Многоуважаемый
    сообщений
    202
    Цитата Сообщение от nedug122663 Посмотреть сообщение
    Близорукость - это не так страшно сейчас. У меня -5, ношу контактные линзы, по совету врача капаю Эмокси-Оптик (для снятия усталости глаз, копейки стоит, если только найдете в аптеке), чувствую себя отлично.
    согласна, но по возможности я бы сделала операцию, если есть хорошие клиники

  12. nedug138893
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug136382 Посмотреть сообщение
    согласна, но по возможности я бы сделала операцию, если есть хорошие клиники
    много хороших клиник есть )

  13. Аватар для Далила Мудрец
    сообщений
    387
    Операцию можно сделать, говорят, что результаты неплохие. Но ее делают только до определенного возраста, кажется, до 40 лет или возле этого.

  14. Аватар для nedug147357 Новичок
    сообщений
    6
    Пацаны, это конечно треш… Год назад было -5, ношу очки все дела, но похоже, оно еще сильнее ухудшается, так как в очках начала кружится голова, и заметно стал хуже видеть.. Ну да я много времени провожу за компом + читаю, но разве это нормально, что процесс идет так быстро? Что делать-то? Коррекцию зрения? Не могу же я отказаться от работы(она вся за компом), чем семью кормить буду тогда?

  15. Аватар для nedug120044 Новичок
    сообщений
    11
    У меня помимо миопии еще и астигматизм. Ношу контактные линзы. Очень сушит глаза, когда работаю за компьютером. Какие капельки можно прям на линзы капать, кто знает?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •