Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когда я мастурбирую, мне хочется сжимать мошонку, или потихоньку стукать её...
    от alfredo в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 06.07.2010, 23:07
  2. i snova $$$
    от Conrad в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 18
    : 16.06.2005, 20:59
  3. Объясните, какой же должен быть член мужчины в длинну и ширину по- природе....
    от Дмитрий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 12.06.2004, 09:53
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 10:54
  5. Добрый день, сейчас я пью антибиотики (ментронидазол и ставят цифебол), чер...
    от Натали в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 11:59
  1. Аватар для Septim Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от help18 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо, я обязательно сделаю анализ в ближайшее время (в родном городе развёрнутый анализ крови не делаю).
    Я мужчина, мне 22 года, не курю, стараюсь вести активный способ жизни. По профессии я программист и следовательно много времени проводил за компьютером (жидкокристаллический монитор, освещение хорошее, монитор ниже уровня глаз и т.д.). Первым делом подозрения упали на усталость.
    Я как мог стал ограничивать время работы за компьютером, больше отдыхать, гулять на свежем воздухе и т.д. Я около 3 недель находился на отдыхе (на море), но сухость не пропала(!). Я бросил работу и сейчас не сижу больше 3-4 часов в сутки за компьютером, сплю около 8-12 часов в сутки, пью поливитаминные комплексы и 1,5-2 л жидкости в сутки. Результат: только ухудшение сухости, особенно по утрам. Заменители «Видисик», «Систейн», «Искусственная слеза» снимают только раздражение и только на короткий период.
    На протяжении месяца я проводил гигиену век 2 раза (утром и вечером) с помощью препарата «Блефарогель-2» (www.blefarogel.ru). Сдал анализ на демодекоз (4 реснички с обеих глаз) – результат отрицательный.
    Выраженного блефарита или каких-либо отделений в области век не наблюдаю.
    На сегодняшний день ситуация только ухудшается, зрение садится (1,5 мес. назад по таблице на приёму у офтальмолога я видел на 0,5/0,5 (год назад 1,0/1,0) а теперь и вовсе ситуация ухудшилась: с 3-4 метров струдом различаю номерные знаки автомобиля).
    Это очень давит морально.
    ПОЖАЛУЙСТА (!) займитесь мной, помогите найти причину сухости и избавиться от неё (быть может если не полностью, то хоть частично это поможет улучшить и зрение) и я отблагодарю Вас! Я готов на любые тесты и не жалею денег – я теряю самое ценное .
    P.S.
    После обследования в Киеве в клинике «Новий зір» врач поставила описанный выше диагноз и четко дала понять: «ищите причину сухости в организме». Этим я сейчас очень озадачен. Я сделал УЗИ всех органов, хочу по вашим рекомендациям сделать развёрнутый анализ крови. Что ещё можно предпринять? Где искать?
    У меня была аналогичная ситуация. Страдал ужасной сухостью глаз. Не мог смотреть на монитор больше 10 мин, начинали краснеть и жечь глаза. Капал 2 месяца Видисиком, припарат действует только временно, не лечит. Потом купил Штучна Сльоза от производителя Alcon, прокапал 9 мес. каждый день по 1 капли перед тем, как сесть за компьютер и помогло, сейчас доктор даже не заметил сухости. Хотя я и капаю еще где-то раз-два в неделю по самочувствию, но стало намного легче. Советую Вам попробывать.

  2. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    сообщений
    799
    В пятницу проходил комиссию на проф-пригодность. Диагноз- миопия(0.5, на оба глаза). Появился следующий вопрос: необходимо- ли в данном случае носить очки или можно обойтись специальными упражнениями

  3. Известный
    сообщений
    237
    Цитата Сообщение от }{@I{er++ Посмотреть сообщение
    В пятницу проходил комиссию на проф-пригодность. Диагноз- миопия(0.5, на оба глаза). Появился следующий вопрос: необходимо- ли в данном случае носить очки или можно обойтись специальными упражнениями?
    Если работа требует более высокой остроты зрения вдаль - надо носить очки.

  4. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    сообщений
    799
    Кстати, вопрос, может быть, немного не по теме: хотелось бы узнать- как мне быть в данном случае... Дело в том, что, летом солнце слепит глаза, однако, стоит одеть солнцезащитные очки- плохо вижу(хотя и очки не слишком затемненные).

  5. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,175
    Блог1
    А аномалий рефракции точно нету? Или же всё-таки что-то имеется?

  6. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    сообщений
    799
    Цитата Сообщение от Ophthalmolog Посмотреть сообщение
    А аномалий рефракции точно нету? Или же всё-таки что-то имеется?
    Врач про это ничего не сказал...

  7. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,175
    Блог1
    А проверял [врач]?
    Возможная ситуация: Одеваете очки, расширяются зрачки, при имеющейся аномалии рефракции уменьшается глубина резкости. Результат - ухудшение зрения.

  8. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    сообщений
    799
    Цитата Сообщение от Ophthalmolog Посмотреть сообщение
    А проверял [врач]?
    Возможная ситуация: Одеваете очки, расширяются зрачки, при имеющейся аномалии рефракции уменьшается глубина резкости. Результат - ухудшение зрения.
    Проводилась, в данном случае, стандартная проверка(т.е. когда закрываешь один глаз(а затем второй)и называешь где прорезь на кружке располагается на плакате).... Правда, без очков(т.е. специального приспособления, в которое вставляются линзы) я мало что разобрал- все расплывалось.
    Последний раз редактировалось }{@I{er++; 13.07.2009 в 22:06.

  9. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,175
    Блог1
    Ну... Стало быть какая-то степень нарушения рефракции всё-же есть.
    В зависимости от того что это и насколько изменения выражены будут и лечебные мероприятия.

  10. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    сообщений
    799
    Цитата Сообщение от Ophthalmolog Посмотреть сообщение
    В зависимости от того что это и насколько изменения выражены будут и лечебные мероприятия.
    Т.е. насколько я вас понял, мне необходимо показаться врачу с целью выявления степени нарушения рефракции?!

  11. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,175
    Блог1
    Обожаю быстросообразительных пациентов!!!

  12. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    сообщений
    799
    Цитата Сообщение от Ophthalmolog Посмотреть сообщение
    Обожаю быстросообразительных пациентов!!!
    Ну это понять- не сложнее, чем на основе абстрактного класса писать игру Как люблю я в таком случае говорить: фигли тут понимать- наливай да пей! Даже, наливать не надо

    p.s. В отпуске, съезжу проверюсь(жаль только, что, в планы ранее это не входило).
    Последний раз редактировалось }{@I{er++; 14.07.2009 в 12:48.

  13. Аватар для bibikogr Опытный
    сообщений
    23
    Мне еще в 6 классе врач говорил, что когда стукнет 18, приедешь к нам в клинику и тебе сделают операцию по остановке падения зрения. Не срослось у меня, но не в этом суть. Могут ли врачи при операции повредить что то так, что человека парализует и он умирает через время? А то просто новости об этом писали, да и подруга рассказывала тоже подобное... Страшно делать.

  14. Аватар для awiador Новичок
    сообщений
    17
    привет всем - вопрос такой - у меня была травма спины после этого зрение начало падать - какой то нерв защемило говорят - это можно исправить или нет?

  15. Аватар для zdorovjak Новичок
    сообщений
    10
    У меня была близорукость, носил очки. Зрение постоянно падало. Потом я посмотрел Жданова и другие фильмы - снял очки. Стал тренировать мышцы глаз и теперь даже номера маршруток вижу. А было 3 строчки - видел

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •