Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 12:54
  2. Здравствуйте. Посоветуйте какой- либо препарат (желательно травы) от повыше...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 02:44
  3. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 14:50
  4. Уважаемый доктор! Посоветуйте пожалуйста какие- либо гомеопатические препар...
    от Надежда в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 22:28
  5. Посоветуйте, пожалуйста, какие- нибудь травы или лекарства для повышения ве...
    от Замулина Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 00:48
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, какие- либо травы от болей в сердце. Я нахожусь на 26 неделе беременности, давление повышается (последний раз 170/ 80), но врач- гинеколог (не обследовав! !! !! !) считает, что мне по возрасту (25 лет) еще рано чем- либо сердечным болеть. Работаю и живу в данный момент в Голландии, поэтому, к сожалению, к русским специалистам попасть на прием не могу. Насколько я помню последняя кардиограмма была 2 года назад и была удовлетворительной, но не идеальной (по- моему что- то не в порядке было с четвертым тоном, если не ошибаюсь). Помогите пожалуйста! !! !!

  2. Гофман А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Прежде всего необходимо исключить начинающуюся нефропатию, которорая так и называется - нефропатия беременных. Напомните об этом Вашему гинекологу. Для этого необходимо сдать клинические анализы мочи и крови, а также биохимический анализ крови. Если это будет исключено, то можно говорить о травах и пр. безобидных вещах.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •