Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 33 года. Пульс постоянно 85- 87 ударов в минуту. Есть ли повод для бесп...
    от Наташа,Владивосток в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 17:03
  2. Уже достаточно долгое время у меня пульс почти постоянно 90 ударов в минуту...
    от Александр, 25 лет в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 05:08
  3. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 19:33
  4. Уже достаточно долгое время у меня пульс почти постоянно 90 ударов в минуту...
    от Александр, 25 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 23:06
  5. Ответов: 2
    : 18.05.2004, 08:05
  1. Александр, 25 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уже достаточно долгое время у меня пульс почти постоянно 90 ударов в минуту (плюс- минус 5- 7). Причем не после спортивых упражнений, волнения и т. п. , а даже после сна.
    И я, как буд- то, "чувствую" это сердцебиение. Если лежишь на кровати и ляжешь на руку, то, кажется, что вся рука "пульсирует". Лежишь на животе (или на спине, но на спине только на выдохе) - живот "пульсирует". И т. д.
    А вообще есть какое- то неприятное ощущение в левой части туловища и в левой руке.
    И кроме того. Такое впечатление, что воздух, когда я дышу, как- то не очень до легких доходит. Я не чувствую никакой преграды в носе (и ни во рту тоже), но есть какое- то явное затруднение при дыхании через них.
    Я заметил, что чем выше (больше) пульс, тем хуже с дыханием (ну или наоборот).
    Отчего это всё?
    Ничего подобного со мной никогда не было.
    Такая ситуация повторяется все чаще и беспокоит меня все больше и больше.
    Очень надеюсть на Ваше подробное объяснение того, что со мной.

  2. Гофман А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вас необходимо обследовать. Необходимо посмотреть состояние щитовидной железы и уровень остатков адреналиноподобных веществ в моче, собранной за сутки, а также пройти кардиологическое обследование. Не могу исключить формирование у Вас на этой почве невроза.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •