Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Первый раз иду покупать презерватив. Посоветуйте где и как ку...
    от Андрей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 10.08.2010, 19:33
  2. у меня такая проблема: я со своей девушкой (ей 15 лет) занимаюсь петтингом....
    от qwerty в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 22.08.2004, 11:45
  3. Мы вместе с мужем уже 2 года. За это время у нас было 2 половых акта, да и ...
    от Светлана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 05.08.2004, 03:58
  4. Вопрос доктору! Скажите пожалуйста, если я буду регулярно пользоваться разл...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 26.06.2004, 20:00
  5. хочу завести ребенка! !! я достигла такого возраста, когда вопрос наличия ...
    от Вероника, 32 г. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 06.05.2004, 15:13
  1. Аватар для Betta Заслуженный
    сообщений
    71
    Цитата Сообщение от Zreo Посмотреть сообщение
    Katika
    Скажите, а вы обследование проходили? Просто насколько я знаю, решение о возможности проведения лазерной коррекции, о выборе того или иного метода принимает только врач-офтальмолог и только по результатам комплексного диагностического обследования. Почему знаю, у меня сестра делала этим методом коррекцию в Доктор Визус. Рассказывала мне, как она довольна и врачом, и самой процедурой, а я как раз искала специалиста для подруги, чтобы пройти обследование во время беременности. Так что вам в любом случае придётся сначала на консультацию к врачу пойти, а потом уже метод коррекции подбирать.
    Конечно, обязательно. Прежде, чем приступать к лечению, врачи должны поставить точный диагноз точно убедиться в диагнозе, а потом уже назначать необходимые процедуры. Не знаю где и как делают, но в Доктор Визусе точно так происходит.

    Цитата Сообщение от Katika Посмотреть сообщение
    А у вас какая проблема с глазами была? Я так понимаю, коррекцию вам делали методом Фемто-ласик. А он всем подходит? В этой клинике только этот метод практикуют или и другие есть тоже? А почему Фемто-ласик - самый лучший, в чем его особенность? Кто именно из врачей вам делал лазерную коррекцию в этой клинике?
    У меня была близорукость, но теперь про эту проблему я могу позабыть, вижу сейчас замечательно, могу без очков все рассмотреть на дальнем расстоянии. И да мне методом Фемтоласик делали коррекцию, не знаю точно подходит ли он всем, но мне вот сделали и все замечательно, совершенно не больно было. А саму процедуру мне делала Назарова Галина Александровна, опытный врач, мне сразу она понравилась.

  2. Аватар для Zreo Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от Katika Посмотреть сообщение
    А какое именно обследование вы имеете ввиду? Я только у офтальмолога была, она осматривала приборами разными,в том числе и компьютерную диагностику делала. Сама врач мне и сказала про этот метод лазерной коррекции. Но у меня пока еще много сомнений осталось, поэтому и не решаюсь на эту процедуру, хотелось бы все “за” и “против” взвесить.
    У лазерной коррекции есть некоторые противопоказания, в любом случае, в медицинском центре офтальмолог должен убедиться в отсутствии этих противопоказаний у вас, поэтому обследование необходимо. И метод коррекции именно офтальмолог в клинике подберёт для вас. И «за»-«против» тоже лучше с врачом обсудить, хотя, лично моё мнение, недостатков у этой процедуры нет, особенно когда делаешь в хорошем центре, у грамотного специалиста.

    Цитата Сообщение от Betta Посмотреть сообщение
    У меня была близорукость, но теперь про эту проблему я могу позабыть, вижу сейчас замечательно, могу без очков все рассмотреть на дальнем расстоянии. И да мне методом Фемтоласик делали коррекцию, не знаю точно подходит ли он всем, но мне вот сделали и все замечательно, совершенно не больно было. А саму процедуру мне делала Назарова Галина Александровна, опытный врач, мне сразу она понравилась.
    Да-да, именно об этом я и говорю) Именно в Доктор Визус так делают, я считаю, при таком подходе можно быть спокойным за своё здоровье, сразу понятно, что тобой занимаются, а не просто выкачивают деньги, лишь бы сделать коррекцию.

  3. Аватар для nedug85324 Активный
    сообщений
    60
    Я знаю, что делают очень хорошо в Медси на Белорусской.
    Лечение катаракты методом факоэмульсификации с заменой помутневшего хрусталика глаза на искусственную интраокулярную линзу.
    Там целый комплекс по лечению и восстановлению.

  4. Аватар для nedug99104 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Нельенс Посмотреть сообщение
    Эх, сегодня сходила к офтальмологу и отговорили меня от операции, хоть и центр частный.)
    Пугает меня, что операция не гарантирует восстановления зрения, да и линзы потом не наденешь.
    Если операция не гарантирует восстановления зрения, почему после нее (в худшем случае) нельзя будет носить линзы?

  5. Аватар для nedug97322 Заслуженный
    сообщений
    80
    Цитата Сообщение от Betta Посмотреть сообщение
    Ну во-первых, это новейшая технология и пока лучше метода ФемтоЛасик я не знаю. Но и вы правы, что лучше всего выбирать не метод, а именно самого врача, который будет проводить коррекцию. Тут нужен хороший специалист. Себе лазерную коррекцию сделала с пол года назад, до сих пор не могу нарадоваться, что теперь вижу без очков и линз. Могу спокойно рассмотреть номер маршрутки и читаю бегущие строчки по телевизору. Вот это я вам скажу радость - видеть своими глазами. Саму коррекцию я делала в клинике Доктор Визус. Меня туда направила подруга, поэтому я была уверенной в положительном результате. Кстати процедура эта совершенно безболезненная, мне перед началом закапали какие то капли и я практически не чувствовала боли, разве что было легкое покалывание.
    А были какие-то ограничения после операции? Как долго? Зрение сразу после операции 100% стало или через некоторое время?

  6. Аватар для nedug100044 Новичок
    сообщений
    8
    тоже было ужасное зрение и однажды решил всё так рискнуть и сделать коррекцию лазерную, знакомы посоветовали врача и клинику, сделали, всё прошло успешно, тебя зрение просто шикарное!

  7. Аватар для nedug101492 Заслуженный
    сообщений
    80
    Я лазером сетчатку паяла (если правильно выражаюсь). Не скажу что стала намного лучше видеть, да и мушки как летали перед глазами - так и летают. Единственное что успокаивает, что если бы не сделала, неизвестно как могло быть дальше, а вдруг стало бы еще хуже?!

  8. Аватар для Клиника ЭКСИМЕР категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    219
    Блог5
    Цитата Сообщение от nedug101492 Посмотреть сообщение
    Я лазером сетчатку паяла (если правильно выражаюсь). Не скажу что стала намного лучше видеть, да и мушки как летали перед глазами - так и летают. Единственное что успокаивает, что если бы не сделала, неизвестно как могло быть дальше, а вдруг стало бы еще хуже?!
    Добрый день! Процедура ППЛК (профилактическая периферическая лазерная коагуляция сетчатки) не влияет на качество зрения. Проведение ППЛК назначается пациентам с дистрофией сетчатки. Дело в том, что дистрофия сетчатки часто приводит к микроразрывам в этих зонах и появлению отслойки сетчатки, которая плохо поддается лечению и может привести к необратимой потере зрения. ППЛК позволяет предупредить отслойку сетчатки, таким образом сохранить зрение.
    “Плавающие мушки" перед глазами чаще всего являются симптомом деструкции (помутнения) стекловидного тела. Деструкция стекловидного тела – помутнение волокон стекловидного тела глаза, наблюдаемые человеком в виде нитей, точечных, порошковидных, узелковых или игольчатых включений, которые плавают вслед за движением глаз то в одну, то в другую сторону. Данное явление называют “плавающими помутнениями” или “летающими мушками”. При таком заболевании обычно рекомендуют курсы консервативной терапии. К сожалению, восстановить прозрачность стекловидного тела не представляется возможным, однако на фоне проводимой терапии волокна деструкции становятся менее заметными в поле зрения. Для уточнения диагноза необходимо пройти диагностику зрительной системы.
    Эксимер – здоровье Ваших глаз в любом возрасте.
    Офтальмологические клиники "Эксимер" находятся в городах: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Новосибирск.
    Запись на прием с 5% скидкой через наш сайт excimerclinic.ru
    Всегда рады Вам помочь!

  9. Аватар для nedug102270 Новичок
    сообщений
    9
    очень боюсь делать, смотря на врачей в очках.
    знаю, что стоит, но решусь наверное не меньше чем через год.
    здесь же и поделюсь впечатлениями если не забуду

  10. Аватар для Клиника ЭКСИМЕР категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    219
    Блог5
    Цитата Сообщение от nedug102270 Посмотреть сообщение
    очень боюсь делать, смотря на врачей в очках.
    знаю, что стоит, но решусь наверное не меньше чем через год.
    здесь же и поделюсь впечатлениями если не забуду
    Добрый день! Некоторые врачи-офтальмологи не делают лазерную коррекцию зрения совсем не потому, что знают какую-то страшную тайну, которую не знают другие люди. Офтальмологи обычные люди. Часть из них носят очки или контактные линзы их это устраивает. В некоторых случаях могут быть противопоказания (Толщина роговицы менее 450мкм; Глаукома; Кератоконус; Диабет; Общие заболевания; Прогрессирующая миопия и т.д.), ведь врачи тоже люди и тоже болеют. Да и возраст у врачей часто такой, что лазерную коррекцию делать не целесообразно (возрастные ограничения: как правило, лазерную коррекцию проводят от 18 до 45 лет). С другой стороны в нашей клинике часть врачей-офтальмологов и сотрудников сделали себе лазерную коррекцию. Конечно, Вас можно понять - офтальмолог в очках в клинике лазерной коррекции зрения смотрится подозрительно. Но реальных оснований подозревать в чем-то врачей, просто нет.
    Эксимер – здоровье Ваших глаз в любом возрасте.
    Офтальмологические клиники "Эксимер" находятся в городах: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Новосибирск.
    Запись на прием с 5% скидкой через наш сайт excimerclinic.ru
    Всегда рады Вам помочь!

  11. Аватар для nedug104492 Новичок
    сообщений
    3
    Дамы, есть кто с успешным опытом? Напишите пжл в личку.

  12. Аватар для nedug104889 Новичок
    сообщений
    10
    У нас друзья делали дочке лазерную коррекцию зрения, все успешно ребенок с хорошим зрением, без очков и осложнений. Делали в той клинике правда у кого не знаю. Можно уточнить
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 13.11.2015 в 15:01.

  13. Аватар для nedug105953 Опытный
    сообщений
    29
    А можно лазером вылезить "ленивый глаз?

  14. Аватар для Клиника ЭКСИМЕР категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    219
    Блог5
    Цитата Сообщение от nedug105953 Посмотреть сообщение
    А можно лазером вылезить "ленивый глаз?
    Добрый день! С учетом указанных данных, к сожалению, невозможно дать ответ о возможном методе лечения амблиопии. В данном случае необходимо знать возраст пациента, степень амблиопии, срок давности заболевания.
    Эксимер – здоровье Ваших глаз в любом возрасте.
    Офтальмологические клиники "Эксимер" находятся в городах: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Новосибирск.
    Запись на прием с 5% скидкой через наш сайт excimerclinic.ru
    Всегда рады Вам помочь!

  15. Аватар для nedug108316 Новичок
    сообщений
    4
    я вот тоже побаиваюсь делать лазерную коррекцию

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •