Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 14:53
  2. Здравствуйте, доктор! Я Вам писала пару дней назад по поводу увеличения гру...
    от Алёна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 10:42
  3. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 12:51
  4. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 01:47
  5. Здравствуйте. Писала вам пару дней назад (Малярская М. М. ), отправили меня...
    от Taina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 22:01
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор Попов. Я писала вам пару дней назад по поводу кардиосклероза и гипертонии. Я забыла сказать, что принимаю Энап, но тогда решила сделать перерыв, 3 дня ничего не принимала, и вот это наверно привело к скачку давления. Теперь буду принимать ежедневно.
    А на сахар у меня кровь брали еще в больнице, но ничего не сказали про диабет. И как можно еще обследоваться на диабет, кроме сдачи крови. Подскажите пожалуйста, Вы тут самый лучший доктор, я Вам верю. И скажите еще, как по вашему мнению, можно мне хоть немного поработать на садовом участке летом, под контролем Энапа, нарваска, других препаратов, или не стоит рисковать. Просто очень трудно привыкнуть или свыкнуться с сидячей жизнью. Еще год назад каждый день летом возилась на участке и вот теперь так все повернулось

  2. Попов Д. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вполне вероятно - гипотензивные препараты следует принимать постоянно. В плане диабета советую обратиться к эндокринологу (существуют специальные тесты на сахарный диабет).
    Желательно избегать излишне интенсивных физических нагрузок. Думаю, что работа на садовом участке вреда не принесет. Ориентируйтесь по своему самочувствию. "Сидячая" жизнь Вам противопоказана!
    Большое спастибо за доверие, искренне желаю Вам здоровья!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •