Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 30.08.2004, 11:11
  2. Уважаемый Симон! Я Ваш коллега, начинающий кардиолог, работаю в Москве. С б...
    от АЛЕКСАНДРА в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 4
    : 14.08.2004, 03:30
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 16:42
  4. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 07:10
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:38
  1. АЛЕКСАНДРА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Симон! Я Ваш коллега, начинающий кардиолог, работаю в Москве. С большим удовольствием слежу за Вашими консультациями. Не смогла найти Вас в списке врачей, не могли бы Вы рассказать о себе. Заранее благодарю, Александра.

  2. Симон (kdo-cardio@mail.ru)
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Александра! Я тоже кардиолог, работаю в Научном Центре Сердечно- сосудистой Хирургии им. А. Н. Бакулева на Рублевском шоссе. Закончил Московскую Медицинскую Академию им. И. М. Сеченова в 1994 году, клиническую ординатуру по кардиологии в нашем Центре. Стажировался в Институте Клинической Физиологии в Италии у профессора Eugenio Picano в течение 2 лет, защитил диплом на звание International Master in Cardiology and Cardiac Surgery в 1998 году. Работал 1 год в Гарвардском Университете в США. Член обществ и рабочих групп в России, Европе и Америке, в том числе ESC (1998), ACC (1999), ASE (2000). Почетный член Аргентинского Общества Кардиологов (ноябрь 2000). В декабре 2000 года награжден Дипломом Европейского Общества Кардиологов. Кандидат медицинских наук (1999). Соавтор нескольких монографий, изданных в России и Италии. Сейчас пишу книгу (и докторскую) по стресс- эхокардиографии.

  3. Оксана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор Симон! Я даже не потенциальный пациент, я просто мимо проходила. Тоже с огромным уважением отношусь к Вам за Ваш подход к пациентам. А почему Вы не назовете свое настоящее имя?

  4. Симон (kdo-cardio@mail.ru)
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Оксана! Меня действительно зовут Симон, хотя в Америке это Саймон, в Италии - Симоне. А за теплые слова - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! !! Удачи и . .. не болейте!

  5. Валерия
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Симон, скажите, сколько Вам лет, если Вы закончили институт в 1994 и успели все это сделать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •