Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 12:02
  2. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 07:25
  3. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 20:20
  4. Здравствуйте. У моей мамы последние несколько недель держиться высокое дав...
    от Салиша в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 11:14
  5. Уважаемый доктор! У моей мамы (69 лет)последние несколько лет приступы ари...
    от Ольга Борисова в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 03:56
  1. Ольга Борисова
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! У моей мамы (69 лет)последние несколько лет приступы аритмии чередовались с периодами покоя, но с декабря 2000г. сердце постоянно выходит из ритма. Кардиолог в поликлинике не может подобрать лекарство, назначал амеокордин, не помогает. Что можно посоветовать на фоне гипертонии, стенокардии и сахарного диабета? Спасибо.

  2. Гофман А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Всё зависит от типа аритмии. Например, если имеет место сердечная недостаточность, на фоне которой появляются пароксизмы мерцательной аритмии, то наиболее целесообразно принимать Дигоксин. Если аритмия на фоне СССУ (синдрома слабости синусового узла), то в этом случае необходима имплантация ЭКС (электрокаррдио стимулятора) в сочетании с антиаритмическими препаратами. И т. д. В любом случае давать заочно советы при минимуме информации в данном случае пустое дело. Это всё равно что Вы скажете, что у Вас постоянно зависает компьютер, а мастер инстолировал Wind 98, а он по прежнему зависает. .. В данном случае необходимо получить максимальную информацию, включая данные суточного мониторинга ЭКГ, ЭХО- КГ, ЭКГ, а также много другой информации. Приходите с мамой на обследование консультацию (если Вы в Москве). ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •