Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 26.07.2004, 12:46
  2. Уже достаточно долгое время у меня пульс почти постоянно 90 ударов в минуту...
    от Александр, 25 лет в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 05:08
  3. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 19:33
  4. Уже достаточно долгое время у меня пульс почти постоянно 90 ударов в минуту...
    от Александр, 25 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 23:06
  5. Ответов: 2
    : 18.05.2004, 08:05
  1. Katerina
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня пульс в покое 96 ударов в минуту. Сделела кардиограмму - в норме вроде, сдала ЭХОкардиограмму - вроде без отклонений, но мне написали , что отмечается небольшой пролапс МК без признаков регургитации (правильно написала?
    : -) Послали меня к эндокринологу, сдала на гормоны ЩЖ - в норме , хоть и увеличена правая доля слегка.
    Что мне делать ? Сердце по вечерам колотится и в такт побаливает , покалывает. Пульсирует все тело.
    Да , курю я очень много- около 2 пачек в день. И нервы мои постоянно в напряжении.
    Очень хочется заниматься бегом , но я боюсь.
    Посоветуйте мне что- нибудь пожалуйста.
    Спасибо

  2. и еще
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня низкое давление и мне сказали пить кофе в большом количестве. Вот и выбор у меня : Либо терпеть головокружение и слабость от низкого давления , либо сердце будет колотиться.

  3. Мацкеплишвили С.Т.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не надо пить кофе для повышения давления. Бросайте курить! Может, сразу не получится, постарайтесь постепенно снизить количество сигарет в день. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! !! Думаю, сердцебиение и боли в области сердца в немалой степени объясняются тем, что Вы много курите. И конечно, некоторое время нужно принимать препараты, снимающие напряжение и стресс. В Вашем случае оптимальный - Ксанакс 0, 25 мг 2 раза в день в течение 3 недель. Явное улучшение заметите к 7- 9 дню. Удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •