Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 02:54
  2. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 04:57
  3. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 05:26
  4. Ответов: 3
    : 18.06.2004, 15:30
  5. Здравствуйте доктор, недавно меня положили в больницу с диагнозом острый пр...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 19.05.2004, 22:29
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор. Мою маму положили в больницу с диагнозом инфаркт. Ей 58 лет. В субботу (15. 09) она была на даче . Когда ехали туда на машине, то у нее была боль слева, которая отдавала в руку. Ночью она проснулась от приступа рвоты. Потом почувствовала сильную слабость. На следующий день, днем родители вернулись домой. Мама гипертоник, но давление в субботу было нормальным . Ее беспокоило только жжение в районе пищевода. Думали, что что- то с желудком. В воскресенье ей стало лучше и в понедельник она пошла на работу. Вечером зашла к участковому терапевту - и уже из поликлиники ее отвезли в больницу. Ее положили в кардиологическую реанимацию. Посетителей туда не пускают. Дежурный врач сказала , что у нее инфаркт в нижней части, без осложнений. Поступила мама в больницу с высоким давлением (я думаю, что это больше от нервов, т. к. для человека, который себя нормально чувствует, узнать, что он перенес инфаркт - это стресс). На мой вопрос: "Какую терапию ей сейчас проводят? " - врач резко ответила: "А вам это зачем? Мы лечим по европейской методике" и быстро удалилась.
    Меня очень беспокоит мамино здоровье. На сколько все может быть серьезно? Какие могут быть последствия? Как долго могут продержать ее в больнице? Я понимаю, что эти вопросы больше должны быть адресованы лечащему врачу, но там , похоже, не любят разглашать тайны лечения. Ответьте пожалуйста!

  2. Мацкеплишвили С.Т.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ВРАЧ ОБЯЗАН ПОГОВОРИТЬ С РОДНЫМИ, ОБЪЯСНИТЬ (НЕ ТОЛЬКО РАССКАЗАТЬ) СОСТОЯНИЕ ПАЦИЕНТА, ЛЕЧЕНИЕ, ПРОГНОЗ! !! Ситуация типичная, именно "нижние" инфаркты наиболее часто симулируют заболевание пищевода и желудка. "Европейских методик" несколько, важно только чтобы они выполнялись в полном объеме.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •