Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    : 24.01.2023, 12:52
  2. Ответов: 3
    : 10.09.2013, 07:26
  3. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 22:18
  4. Мне 35 лет. Полгода назад у меня возникли проблемы с сердцем(экстрасистолия...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 00:12
  5. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 02:50
  1. Данил
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте!
    У меня некоторые проблемы с сердцем, связаные с экстросисталией (групповой и частой), П. М. К, Частые боли в левом боку, в области сердца, постоянная боль в области груди (не давящая), а как костная, но усиливаеться, когда испытываю нагрузки.
    Вот что хотел узнать: После того, как я отказался от "Атеналола", мой кардиолог, сказала мне пить по 2 таблетки "Обзидана" 3 раза в день, а я боюсь такую дозу пить, у меня от одной то таблетки- синусовая брадикардия жуткая.

    Сделал я Холтер, вот что в нем написано: Ритм син. Отмечены периуды умеренной синусовой аритмии. Постоянно регистрируються мономорфные желудочковые экстросисталы, из них 2 случая группавых (по 4 комп. ) Желудочковая парасисталия, с явлением re- entre.

    за 24 часа
    Экстросисталы
    желуд: 8990- постоянно!
    аллоритмия: 35- желуд. бегеминия!

    Пил я: Кардалон, Амиодарон, Обзидан, Пумпан, Гидроксид. И все без динамике!
    Спасибо за ответы!

  2. Мацкеплишвили С.Т.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    2 т. Обзидана 3 р/ д - это ОЧЕНЬ МНОГО! Вам нужно серьезное обследование. Если живете в Москве, самое оптимальное место - отделение тахиаритмий НЦ ССХ им. А. Н. Бакулева. Можете позвонить мне 414- 7677 или 414- 7755, я познакомлю Вас с врачами, остальное - в их руках.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •