Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. У меня постоянная горечь во рту. Бывают очень сильные боли за...
    от Наталья в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 02:21
  2. Здравствуйте. У меня иногда бывают при мочеиспускании сильные рези в канале...
    от Александр. 25 лет в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 13:25
  3. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 12:09
  4. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 05:39
  5. Ответов: 1
    : 02.05.2004, 04:18
  1. Наталья Т.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Вчера обратилась к кардиологу. У меня бывают очень сильные сердцебиения, когда грудная клетка "ходуном ходит". Сделали ЭЭГ после нагрузки - ничего особенного. Кардиолог сказала, что мой пролапс метрального клапана в данном случае не влияет. Такие сердцебиения могут возникать после резкого движения или при сильном волнении. Прходят сами собой минут через 20- 30. Кроме того при волнении или когда жарко появляется крапивница, но кардиолог назвала эту сыпь стойким красным дермографизмом. Еще иногда бывает покалывание за грудной клеткой, трудно глубоко вздохнуть. .. Ее вывод - проблема неврологическая. Посоветовала пустырник, карвалол, валерьянку + глицин + кокарбоксилазу в/ м + анаприлин (или грандоксин) во время приступа. Кроме того сказала, что необходимо всестороннее обследование ЖКТ. . . Можно ли узнать Ваше мнение? Действительно ли подвижная психика может так влиять но сердце, вызывать сыпь? Спасибо.

  2. Мацкеплишвили С.Т.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ваш кардиолог прав, придерживайтесь ее назначений, Грандаксин принимайте по 1 т. 3 р/ д (не только во время приступа).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •