Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 02.09.2004, 05:47
  2. Просьба срочно ответить на вопрос.
    от RK в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Ответов: 2
    : 02.07.2004, 22:15
  4. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 04:49
  5. Беременость и прививки от бешенства
    от Данка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 23.04.2004, 01:17
  1. Алексей,
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Просьба ответить на вопрос- Как влияют на сердце прививки от бешенства и гепатит, при следующем заболевании- Дилатационная кардиомиопатия, относительная недостаточность метрального трехстворчатого клапана, нарушение ритма сердца, нормосистолическая форма, недостаточность кровообращения 2 степени. Выброс в крови EF упал с 50 до 43. Лекарства применяемые - РЕНТЭК, ЭГИЛОК, ДИГОКСИН, ВИРОШПИРОН, ТРОМБО АСС.
    Просьба порекомендовать форму поведения при таком заболевании

  2. Татьяна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Во- первых, бешенство - опасная инфекция со смертельным исходом, поэтому, вакцинация в случаях укусов, возможно, больным животным, обязательна. Что касается острых гепатитов, то при этих заболеваниях могут возникать признаки миокардитов (воспаления сердечной мышцы), но как правило, их течение относительно легкое. Форма же поведения при Вашем заболевании - строго придерживаться назначений врача в отношении образа жизни и приема лекарств. Подход к лечению, судя по перечисленным препаратам, в основном, правильный. Хотя я бы добавила гипотиазид или фуросемид вместо (или помимо) верошпирона. Но, Вашему доктору, возможно, видней.

  3. Алексей?
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, большое спасибо за ответ, в доплнении к моему вопросу хотелось бы узнать Ваше мнение о препарате "ДЕЛАТРЕН", может Вы слышали о нем, как мне сказали, этот препарат относится к новой серии лекарств и заменяет по действию три препарата, которые я применяю. Доктор, я знаю, что курить нельзя, но бросить не могу, пока не готов, может Вы мне что- то посоветуете?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •