Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 04:58
  2. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 10:00
  3. Здравствуйте, доктор! Мне 31 год, не рожала, гипотоник. В последнее время ...
    от Наталья в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 3
    : 15.07.2004, 02:08
  4. Ответов: 2
    : 26.05.2004, 01:54
  5. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 17:39
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста. Мне 48 лет. Я- гипотоник. Давление было90 60 или около этого, а в последние годы- 117 67. За последний год 2 раза прыгнуло до 130 86. Заложило уши, камень в горле. .. Выпила валокордин, легла и сделала себе массаж головы, рук(точка ХЭ- ГУ. .. ). Через несколькоо минут давление упало. А месяц назад по ночам начали неметь руки, а вернее пальцы. Когда опускаю их ниже туловища, перестают неметь. А потом днем и пальцы и руки болят, "выкручивают" и покалывают. Нашла в своей литературе точки для улучшения кровообращения. Начала их массажировать. Вроде бы меньше стали неметь. У меня 1V(+ )группа крови и большая свертывемость. Может все это как- то связано? Может мне еще аспирин попить? Сердце у меня, конечно не здоровое. В детстве болела полиомиелитом, лечили УВЧ и т. д. , но при болях в области сердца пью лекарства, приступов сильных нет. В поликлиннику ужасно не хочу идти. Несколько лет назад после неудачных родов пролежала много месяцев в больницах и до сих пор у меня к больничной обстановке какое- то напонятное отрицательное чувство. Не к врачам, (я сама хотела стать медиком, но здоровье подвело), а сама не понимаю к , чему конкретно. Ответьте, пожалуйста.

  2. Мацкеплишвили С.Т.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Тем не менее, к докторам обратиться надо - желательна консультация невролога и кардиолога. Без назначения врача Аспирин не принимайте, можете попробовать Трентал- ретард 400 мг 1 р/ д в течение 7- 10 дней.

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое за консультацию. И еще, пожалуйста, помогите избавиться от сообщений на мой e- mail, которые поступают на вашу конференцию. Я что- то, где- то не то нажала и теперь читаю все, что Вам предназначено.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •