Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    : 08.02.2023, 11:59
  2. У меня давление 160- 100 врач выписал таблетки диротон, небилет но давление...
    от александр в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 20
    : 19.12.2014, 11:08
  3. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 19:14
  4. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 21:27
  5. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 11:09
  1. Максим
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня давление 140 на 100, подскажите как можно довести давление до нормального (110- 120/ 70- 80) буквально на несколько часов (1- 2 часа) пожалуйста ответьте по быстрее.

  2. А.Гофман
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Подбор препаратов для постоянной терапии - дело тонкое. Начните с препарата Нолипрел - одна таблетка утром. А лучше всего - оборатитесь к кардиологу.

  3. Мацкеплишвили С.Т.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вам нужно быстро понизить давление - примите 20 мг (пол- таблетки) Анаприлина или рассосите под языком 10 мг (1 т. ) Коринфара.

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Люди давление 140 на 100 нормальное, ничего сбивать не надо...........читайте литературу..........посмотрите таблицу градаций по давлению

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Люди давление 140 на 100 нормальное, ничего сбивать не надо...........читайте литературу..........посмотрите таблицу градаций по давлению. А хотите понизить: зеленый чай,мед,лимон,черноплодная рябина,пустырник,плоды боярышника,клюква,мята,другая рябина,.......плоды шиповника........список одуреть ,..читайте.А вот повысить.........ни хрена.........когда чувствую голове дурно поднять не могу.....только кофе.....тут пишут чай (на практике ни хрена не поднимает)

  6. Аватар для nedug92022 Новичок
    сообщений
    1
    у меня скачет давление...работа такая-сутками..сама на пенсии уже год..на такую пенсию не прожить..вот и работаю...график устраивает....когда не очень сильно поднимается -пью ИВан-чай! холодный ! советую-очень хорошо понижает давление! сама летом сушу со всем вместе-стебли цветы листья....

  7. Аватар для nedug92259 Новичок
    сообщений
    3
    Я для отца покупаю израильские таблетки. Хорошо его в норме поддерживают и сердце и давление. Очень хороший эффект от таблеток . Нормально чувствует себя без перепадов давления.

  8. Аватар для nedug75602 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug92259 Посмотреть сообщение
    Я для отца покупаю израильские таблетки. Хорошо его в норме поддерживают и сердце и давление. Очень хороший эффект от таблеток . Нормально чувствует себя без перепадов давления.
    А кто вам посоветовал такие покупать и чем лучше наших? У меня тоже периодические давление скачет.

  9. Аватар для nedug61656 Новичок
    сообщений
    5
    Leriys, можно узнать подробнее немного о таких таблетках? С какого возраста можно принимать, какие есть противопоказания?
    Последний раз редактировалось nedug61656; 29.11.2014 в 09:19.

  10. Аватар для nedug92259 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug61656 Посмотреть сообщение
    Leriys, можно узнать подробнее немного о таких таблетках? С какого возраста можно принимать, какие есть противопоказания?
    Вот здесь посмотрите, http://goo.gl/ls4xJ0, это перечень препаратов алишех. Там есть бесплатная консультация, проконсультируйтесь!

  11. Аватар для nedug90945 Мудрец
    сообщений
    369
    у высокого давления свои причины:
    густая кровь(обезвоживание)
    высокий холестерин жир уменьшает проходимость сосудов сердце увеличивает давление чтобы протолкнуть ее.
    высокий сахар
    высокое содержание гормонов. особенно после волнения давление поднимается.
    эти проблемы решаются довольно просто. вода разжижает кровь, выводит сахар, и гормоны. учимся правильно пить воду. если сахар постоянно высокий то подлечиваем поджелудочную возможно еще и печень.
    снижаем уровень холестерина, потребляем меньше животных жиров, растворяем уже имеющийся холестерин. не едим трансжиры.
    ну еще почки. они повышают нижнее давление. если нижнее 100 проверяем почки. они не справляются.
    причина давления проста. клеткам нужно питание. если кровь плохая питание не доходит сердце повышает давление чтобы протолкнуть кровь до всех клеток. снижаем давление клетки не дополучат питательных веществ. постепенно отмирают. снижая давление таблетками мы себя медленно убиваем.
    еще проверяем шею. остеохондроз дает высокое давление. если встали утром а оно высокое значит шея.
    подробнее отвечу на ваши вопросы по e-mail coral.aleks@yandex.ru

  12. Аватар для nedug97917 Новичок
    сообщений
    3
    А я частенько пользуюсь народными средствами , к примеру мед, хорошо помогает при гипертонии http://boligolovv.io.ua/s624829/lech..._fitoterapevta вот вас ссылка читайте больше про мед и сборы трав при давлении

  13. Аватар для nedug101440 Новичок
    сообщений
    8
    Проконсультируйтесь с врачом. У всех антигипертензивных есть противопоказания. К тому же в вашем случае можно обойтись без медикаментов.

  14. Аватар для nedug102346 Новичок
    сообщений
    6
    У нас в коллективе работает женщина,шустрая,беглая,а ей уже под 70 лет,выглядит на 50,а работает,будто ей всего 30 лет, я у неё заметила на руке браслет,как-то поинтересовалась кто подарил? ответ поразил-сама,говорит,купила,оказалось что он там какой-то электромагнитный,давление нормализует,сказала что он Тибетский... что после приобретения забыла о скачках давления,просто его носит на руке как аксессуар,что раньше кучу денег тратила на лекарства,а тут раз приобрела браслет и проблема решилась сама...если хотите-могу узнать где купила и как достать такой же. Только сами не заказывайте в интернете,там куча поделок,купите безделушку ненужную.

  15. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Люди давление 140 на 100 нормальное, ничего сбивать не надо...........читайте литературу..........посмотрите таблицу градаций по давлению
    А у кого нормальным считается давление 90 на 60? у меня когда поднимается до 130 уже скорую нужно вызывать, так что все очень индивидуально, у каждого своя норма, я так считаю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •