Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 14:02
  2. Уважаемый Симон Теймуразович! Меня очень волнует мое состояние может Вы по...
    от Наташа 29 лет в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 08:28
  3. Наташа 29 лет 12 Января 2002 13: 07: 28 Уважаемый Симон Теймуразович! Меня...
    от Аноним в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 16:51
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 22:08
  5. Ответов: 3
    : 26.05.2004, 23:47
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, уважаемый Симон Теймуразович!
    Меня беспокоит аритмия(иногда со страхом чувствую, как сердце на секунду замирает или переворачивается). УЗИ щитовидки показали такие результаты: перешеек увеличен 0, 6 см; правая доля увеличена 3, 3* 1, 8* 1, 7; левая увеличена 3, 4* 1, 8* 1, 7; узлов не обнаружено; л? /узлы не увеличены; диагноз: хронический аутоимунный тиреоизит(? ) диффузной формы. Могли бы Вы сказать, могут ли такие результаты приводить к аритмии(понимаю, что вопрос к эндокринологу, но он посоветовал мне приобрести цилиндры Фараона, чему я не очень- то верю)? Могут ли в таких случаях помочь такие препараты, как Пумпан или Новопассит?
    Спасибо за ответ.

  2. Мацкеплишвили С.Т.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Воздержитесь от приобретения цилиндров. Необходимо сдать анали крови на содержание гормонов щитовидной железы, они могут быть причиной аритмии. Также желательно провести суточное мониторирование ЭКГ. Можете принимать Новопассит по 1 капс. 3 р/ д - хороший препарат. Желаю удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •