Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 20.08.2004, 13:56
  2. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 10:40
  3. Обнаружили герпес. Лечится ли он и насколько опасен? Заранее благодарю за ...
    от Виктория в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 12:20
  4. Здраствуйте! Это у меня первая беременность, насколько опасен оборт?...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 05:01
  5. Ответов: 2
    : 05.06.2004, 08:24
  1. Денис
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Эдраствуйте! Мне 25 лет. У меня обнаружили синдром WPW. Насколько он опасен есле его нелечит, или лечить медикаментозно? Какая операция нужна и сколько примерно она стоит, где такие опрерации в России делают? Какие возможны побочные эффекты от операции? .

  2. Мацкеплишвили С.Т.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если синдром WPW был ЭКГ- находкой и Вас не беспокоят приступы наджелудочковой тахикардии, наиболее правильным подходом будет динамическое наблюдение. В обратном случае необходимо обследование с решением вопроса о выполнении аблации дополнительных путей. Наш Центр, являясь одним из ведущих учреждений в мире по данному направлению, выполняет подобные процедуры с высокой эффективностью. Примерная стоимость полного обследования в нашем отделении - около 16, 000 р. , цена операции зависит от сложности, локализации дополнительных путей и т. д.

  3. Мацкеплишвили С.Т.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если синдром WPW был ЭКГ- находкой и Вас не беспокоят приступы наджелудочковой тахикардии, наиболее правильным подходом будет динамическое наблюдение. В обратном случае необходимо обследование с решением вопроса о выполнении аблации дополнительных путей. Наш Центр, являясь одним из ведущих учреждений в мире по данному направлению, выполняет подобные процедуры с высокой эффективностью. Примерная стоимость полного обследования в нашем отделении - около 16, 000 р. , цена операции зависит от сложности, локализации дополнительных путей и т. д.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •