Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 13:41
  2. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 11:54
  3. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 18:26
  4. Добрый день! Подскажите пожалуйста может ли поставленный диагноз Кольпит пр...
    от наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 08:27
  5. Добрый день! Хотела бы узнать какие гормональ...
    от Зина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 16.04.2004, 13:21
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    добрый день. я бы хотела узнать у Вас что значит мой диагноз, поставленный при расшифровке ЭКГ в районной пол- ку (врач(не кардиолог, т. к. к кардиологу у нас попасть очень трудно) говорит что ЭКГ плохая и надо что- то делать) Заключение расшифровки ЭКГ звучит след. образом (написано очень непонятно, но думаю Вы меня поймете) Синусоевидный ритм, частота 55- 81- 52 в 1. синусоевидная брадиксордия(? ), синусоевидная аритмия, вертикальный геол. эос(или гесол. эоч? ) Признаки с. а. бсеокады(или блокады? ) Синдром наджелудочкового гребешка. Интервал P- Q= 0, 26
    Интервал QRS= 0. 06
    в январе делали ЭХО что точно было написано там я не помню, что- то вроде Транзиторный пралапс . .. (? ) клапана. .. ..
    а в эти выходные, на даче мне стало плохо. .. стало как- то трясти изнутри, чувствовала как бешено колотилось сердце ( прибор показал 120 уд. в мин, давление обычно 95- 70(100- 75), а тут 90- 60(дедушка(у него аритмия и т. д. ) посоветовал принять 15 капель волокардина- приняла, мне нехватало воздуха, было тяжело дышать. .. потом давление подскачило до 120- 8. .)к вечеру стало легче. .. сейчас жива- здорова но проблема осталась. .. если Вас не затруднит, объясните мне, пожалуйста, что всё ето значит. .. меня это очень сильно беспокоит, т. к. мне всего 17лет) и если сможите, отправте ответ на e- mail p- natalya@yandex. ru До свидания

  2. Док. Арсенич
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Наталья! Причин для развития сердцебиения много. Необходимо пройти обследование и проконсультироваться с врачом- кардиологом. Вообще Москва и подмосковье неблагоприятны по заболеваниям щитовидной железы - из- за низкого содержания йода. Необходима УЗИ щитовидной железы и сдать кровь на гормоны щитовидной железы. Кроме того, по вашему описанию, у Вас было низкое артериальное давление, что может приводить к тахикардии. Необходимо динамическое наблюдение если диагносцирован пролапс митрального клапана. Позвоните 9280541, мы постараемся Вам помочь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •