Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 03:56
  2. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 18:12
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 08:17
  4. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 00:35
  5. Ответов: 2
    : 10.06.2004, 03:21
  1. Евгений
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Прошу дать консультацию по такому вопросу: Полная блокада правой ножкм (данные кардиограммы, в т. ч. на вело. )Холестерин выше нормы (хороший и плохой). Врач прописал кардиоаспирин - 1 табл. на ночь, корвитол- 1/ 4 в сутки, диакордин- по 1/ 2 два раза в день. И для снижения холестерина рекомендовали Омега- 3. Это всё хорошо, но как следует из мнструкций, лекарства, в первую очередь, ориентированы на гипертоников. А у меня и так 110- 120 на 60- 70 и пульс 48- 52. После приема пульс - 44 удара в минуту и давление снижается. Принимаю лекарства уже около месяца, но тяжесть в левой части груди остается. С уважением, Евгений.

  2. Гофман А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Полная блокада правой ножки (в отличие от неполной) - может быть преходящей или постоянной. Она возникает в результате множества болезней сердца как один из симптомов. Поэтому рассматривать её нужно в каждом конкретном случае в привязке к остальным симптомам. Сама по себе она не представляет значительной опасности.
    Что- такое Омега- 3 я не знаю, но думаю, что это не лекарство, а БАД (в своей практике БАДы не использую). И вообще не уверен, что Вам нужны какие- либо лекарства кроме препаратов Белладонны (Белэтаминал, Белоспон) и статинов (особая группа препаратов, снижающих уровень холестерина, например Симло, Зокор, Симгал и проч. ). Но всё это только в том случае, если Вам более 40 лет или если уж очень высок уровень липидов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •