Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 09:58
  2. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 08:44
  3. Врач посоветовала мне проивозачаточные препараты Логест, Силест или Диане- ...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 18.07.2004, 06:39
  4. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 06:02
  5. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 22:01
  1. Аватар для А_лиса Активный
    сообщений
    61
    Здравствуйте!!
    Мне 27 лет - с юношеских лет хожу с прыщами а сейчас то-ли стало еще хуже, то-ли я от них совсем устала в общем очередной поход к косметологу....она посоветовала принимать Диане 35...раньше косметолог (другая) советовала Жанин какой из препаратов лучше? в инструкции у жанин в показаниях при алопеции - выпадение волос у меня тоже наблюдается.
    ....сомнения пить или не пить еще из-за побочных действий в интернете противоречивые отзывы...я склонна к полноте, тем более заметила в последнее время желание "обожраться" простите, иначе не назвать, и ооочень боюсь понижения либидо - куда уж ниже - последние пол года желания просто нет....
    ...на консультацию к гинекологу ходила, ей по моему вообще безразлично что назначить без всяких анализов посоветовала три-мерси - правда это было не сейчас, а на просто очередном осмотре, где я интересовалась каким бы ОК предохраняться что бы не забеременеть.

    Прошу Вас!! скажите свое веское слово за или против или есть еще какой нибудь ОК помогающий при моих проблемах и с меньшими побочными действиями.

  2. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    У меня подруга пила Диане 35, была очень довольна результатом (и на лице, и в остальном). Но начинать что-то без назначения гинеколога я бы не советовала. Если у вас он такой пофигист, проконсультируйтесь у другого.
    Один раз живем, но каждый день...

  3. Аватар для А_лиса Активный
    сообщений
    61
    спасибо за ответ)

  4. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Цитата Сообщение от А_лиса Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ)
    Не за что, но, если не ошибаюсь, Диане 35 для более зрелых дам, чем Вы. Подруге было 33.
    Один раз живем, но каждый день...

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Лучше получить консультацию гинеколога-эндокринолога и подобрать препарат на основании гормонального обследования.

  6. Аватар для А_лиса Активный
    сообщений
    61
    - так и сделаю, спасибо!

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Удачи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •