Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 09:06
  2. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 08:04
  3. Мне врач сказал, что блокада правой ножки пучка Гиса уже устанавливается пр...
    от Михаил Ииванович в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 17:21
  4. Может ли полная блокада левой ножки пучка Гиса наблюдаться у здорового чело...
    от Алексей, 40 лет в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 21:29
  5. Ответов: 2
    : 17.06.2004, 08:27
  1. Никита
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 17 лет. "Синусовая тахикардия, полная блокада правой ножки пучка гиса". Терапевт, у которого я в срочном порядке получал справку 086 у, посмотрев ЭКГ и выслушав жалобу о учащенном сердцебиении и оканчивающимся завтра сроке подачи документов в ВУЗ махнул на справке "110 60, жалоб нет" и выписал таблеточки - Аспаркам, предложил попить боярышник. Сказал, что это от нервов и надо спокойнее смотреть на мир; ) Таблеточки- то я попил, только толку ноль - как было примерно 80- 90 ударов днем, 60- 70 вечером, так и осталось. Только вот проблема - при физических нагрузках пульс резко учащается, а давление, такое ощущение, что падает(! ) При этом выносливость за последние полгода здорово снизилась - раньше без проблем бегал длинные кроссы, а сейчас - впрочем не пробовал - врядли смогу хорошо пробежать: ( Что делать? От чего и чем лечиться?

  2. Игорь.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Обратитесь к врачу- кардиологу в поликлинику с данными Ваших обследований. Кроссы пока не бегайте. Диагнозы "в срочном порядке" не ставят - это Ваше здоровье.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •