Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 10.07.2014, 20:58
  2. Ответов: 3
    : 09.04.2013, 13:16
  3. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 13:15
  4. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 01:37
  5. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 08:14
  1. Настя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 22 года. У меня очень сильно и часто бьется сердце. Первый раз. Что делать? Не вообще, а сейчас! !! !

  2. Жолудев А. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А сколько частота пульса?

  3. Аватар для nedug52920 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день.Я решил обратится к вам с таким вопросом.
    У меня очень повышается пульс,когда я просто стою.Лежи нормальный 60-75 ударов,как только мне стоит встать,он достигает 125-150 ударов.Очень сильно потемнела кожа вокруг глаз,прям как синяки после драки.Пожалуйста,подскажите ,что это может быть.
    Делал Эхо Сердце нормальное для 25 лет (пролапс митрального клапана) щитовидка здоровая,почки в норме,поджелудочная в норме!

  4. Аватар для Dr_Alexander категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,560
    Цитата Сообщение от nedug52920 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Я решил обратится к вам с таким вопросом.
    У меня очень повышается пульс,когда я просто стою.Лежи нормальный 60-75 ударов,как только мне стоит встать,он достигает 125-150 ударов.Очень сильно потемнела кожа вокруг глаз,прям как синяки после драки.Пожалуйста,подскажите ,что это может быть.
    Делал Эхо Сердце нормальное для 25 лет (пролапс митрального клапана) щитовидка здоровая,почки в норме,поджелудочная в норме!
    Необходимы:
    1. Консультация терапевта.
    2. Осмотр эндокринолога.
    3. В обследовании ЭКГ, ТТГ, ОАК, ОАМ, печеночные пробы, креатинин и строго обязательно анализ суточной мочи на кортизол.
    С уважением, Александр Юрьевич.

    Мой персональный сайт: http://riltsov.kh.ua

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •