Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 03.12.2013, 10:57
  2. у меня болит переодически в области сердца, сначало прямо в области сердца ...
    от оксана 19лет. в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 3
    : 25.08.2004, 18:25
  3. Ответов: 2
    : 30.07.2004, 17:39
  4. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 13:42
  5. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 22:55
  1. оксана 19лет.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    у меня болит переодически в области сердца, сначало прямо в области сердца потом эта боль растекаетсяво все стороны, и дышать не возможно, болело гдето пол часа, потом я решила выпить валосердин, но голову не могла поднять и я решила сесть и как только я села боль прошла, но на следующий день опать болела. подскажите что ето может быть и как ето лечить. и еще у меня немеют руки и ноги.

  2. Игорь
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Оксане в следующий раз, если такое повторится, не следует, во- первых, сильно пугаться, а сохранять спокойствие, во- вторых, постараться выбраться "на люди" или позвонить- позвать соседей, в- третьих посчитать свой пульс (за 10 секунд и умножить на 6), измерить себе давление тонометром на левой и правой руке(или попросить это сделать присутствующих). если уж совсем плохо - звоните на 03 и четко расскажите что Вас беспокоит, где находитесь, какой у Вас пульс и какое давление и в какой поликлинике у Вас Ваша карточка. Спросите какое лекарство принять до приезда бригады скорой помощи (возможно подскажут). На основании Вашей информации к Вам будет выслана бригада с врачем(почти кардиологом) укомплектованная медикаментами и приборами либо специализированный кардиологический автомобиль скорой помощи.
    В интернете следует поискать информацию об аналогичных симптомах и лекарствах, но без самолечения. Завтра понедельник. Не откладывайте визит к терапевту. .. .. .. .. ..

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Пуль очень хорошо ощутим при легком охвате рукой артерий на горле (чуть шире кадыка). .. .. .

  4. Гаазе А.Н.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Оксана! Необходимо стандартное кардиологическое обследованиеюПри дальнейших вопросах - обращайтесь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •