Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 12.07.2004, 15:46
  2. Ответов: 2
    : 13.06.2004, 10:27
  3. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 09:20
  4. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 07:41
  5. Ответов: 2
    : 21.05.2004, 15:18
  1. Антон
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Меня беспокоит следующая проблема. 4 месяца назад меня лечили от простатита и везикулита. Делали физиопроцедуры, кололи простатилен и иммуномодулятор, кололи Гентамицин. После уколов сильно стали болеть ноги, я даже спотыкался при ходьбе. Через 10 дней после начала лечения начали увеличиваться вены на ногах- как будто варикоз. . Но у меня его никогда не было, вены же увеличились сразу и сильно, за 3- 4 дня. . Спустя еще 5- 6 дней я проснулся оттого, что у меня заболело сердце, оно болело 5- 7 дней, одновременно начали увеличиваться вены на руках (сначала на левой, потом на правой). Все это тоже в течение 3- 4 дней. Спустя 2 недели вены увеличились даже на половом члене, в связи с чем сильно ухудшилась эрекция, после приема венотоников- Детралекса и Трентала ситуация еще ухудшилась, после отмены препаратов слегка нормализовалась. На сегодня: увеличены вены по ВСЕМУ телу, прошло уже 3 месяца, никаких положительных сдвигов. Проверял сердце- кроме пролапса митрального клапана ничего особенного, есть остеохандроз, с 5 лет лечусь от эписиндрома. Главный вопрос- ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЕНЫ ПРИШЛИ В НОРМУ, И ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО ПОСЛЕ 3 МЕСЯЦЕВ ТАКОГО СОСТОЯНИЯ? Спасибо за внимание и терпение. С уважением, Антон.

  2. Антон
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    P. S. Мне очень важно понимать- мог ли пролапс возникнуть от проведенной терапии иммуномодуляторами, можно ли его как- то уменьшить? Дело в том, что у меня до сих пор (начиная 3 месяца назад) временами побаливает сердце, раньше никогда не болело, боль отдает в левую руку. Кстати, в день, когда я проснулся с болью в сердце и когда у меня начали увеличиваться вены на руке, в тот день левая рука сильно дрожала, как от нервного тика, дня 2- 3. Сейчас дрожь прошла, боль в сердце и какие- то непонятные булькающие звуки, как будто через него прокачивают газ- все это осталось. Пролапс 1 степени, обратный ток есть, от 1 до 2 степени. Что мне с этим делать? Вопрос в основном- что делать с венами, потом- что делать с сердцем? Как уменьшить боли и пролапс? Спасибо!

  3. Гаазе А.Н.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Антон! По- видимому у Вас латентная форма недостаточности клапанов венозного русла, или(это обязательно необходимо проверить! )синдром портальной гипертензии. Это- к гепатологам!
    Индометацин при определённых обстоятельствах может инициировать такие изменения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •