Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемые пациенты почтовые адреса haaze@rambler. ru haaze@mail. ru- отвечу...
    от Гаазе А.Н. в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 02:02
  2. Уважаемые пациенты почтовые адреса haaze@rambler. ru haaze@mail. ru- отвечу...
    от Гаазе А.Н. в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 05:24
  3. Мои почтовые адреса haaze@rambler. ru haaze@mail. ru- отвечу всем!...
    от Гаазе А.Н. в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 14:39
  4. Уважаемые ПАЦИЕНТЫ! Мои почтовые адреса haaze@rambler. ru haaze@mail. ru- о...
    от Гаазе А.Н. в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 2
    : 07.07.2004, 23:08
  5. Мои почтовые адреса haaze@rambler. ru haaze@mail. ru- отвечу всем...
    от Гаазе А.Н. в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 2
    : 20.05.2004, 04:39
  1. Гаазе А.Н.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые пациенты почтовые адреса haaze@rambler. ru haaze@mail. ru- отвечу всем. Для Питерцев- тел- 1516130, 1507294

  2. #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор!
    Мне 21, рост 185 вес 105.
    Пол года назад стали беспокоить боли в области сердца, так же боли в левой руке и в левой верхней части шеи. Сделал рентген легких, результаты ни каких отоклонений от нормы не показали. Через 1 месяц сделал ЭКГ и Анализ крови на наличие холестерина. Все опять оказалось в норме.
    По какой то причине мой доктор был больше склонен полагать, что у меня скорее было что то с печенью чем с сердцем, но прописал мне атенолол.
    После того как я стал его пить боль стихла и даже почти прошла, не не на долго. Через примерно месяц боли стали появляться опять, я стал принемать большею дозу Атенолола и все опять вроде бы прошло.
    Теперь Атенолол мне больше не помагает и все вышеперечисленные симптомы у меня опять, кроме того ста иногда ощущать что то вроде легкости в голове и слабых головокружений.
    ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА КАКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ СЕРДЦА ЭТО БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОХОЖЕ.
    CПОСИБО,
    С УВАЖЕНИЕМ!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •