Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 26 лет. Я довольно общительный человек. Легко иду на контакт как с женщ...
    от Евгения в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 45
    : 29.11.2004, 07:33
  2. Здравствуйте! Моему сыну 1, 5 года Мальчик он довольно общительный(любит д...
    от Ирина К, г Феодосия в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 06:25
  3. Здравствуйте доктор. Я, скажем, не очень общительный человек. Но я не могу ...
    от два Я в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 09.08.2004, 21:34
  4. Я очень скромный человек и совсем не общительный. Мой парень постоянно пыта...
    от Света в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 30.07.2004, 20:54
  5. Мне 26 лет. Я довольно общительный человек. Легко иду на контакт как с женщ...
    от Евгения в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 09.05.2004, 05:06
  1. Евгения
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 26 лет. Я довольно общительный человек. Легко иду на контакт как с женщинами, так и с мужчинами. Но по отношению к мужчинам ничего на чувственном уровне не испытываю. Причем никогда и не испытывала. Слово "секс" для меня вообще незнакомое слово. Конечно, некоторые мужчины и испытывали ко мне интерес, который дружеским назвать трудно, но мне. . . мне сразу становится противно с ними общаться. В интимной жизни не испытываю потребности и до сих пор. Меня пугает лишь то, что я не "как все", хотя и умею это тщательно скрывать. Что касается любви, то когда я думала, что влюблена, это длилось лишь до тех пор, пока я не замечала у этого человека интереса к собственной персоне. Когда же он появлялся (как правило, с сексуальным уклоном) мне становилось неприятно общаться с этим человеком. Как решить все эти проблемы или хотя бы изменить свое отношение к ним? Подскажите.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы застряли в детских комплексах. Аппетит приходит во время еды.

  3. Евгения
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Это и так понятно, но это просто констатация факта. Я спрашивала: как быть с этой проблемой?

  4. ввв
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ты что девственница?

  5. Евгения
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    По- моему, это ясно из моей проблемы.

  6. Евгения
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    К тому же не девственница, а уже старая дева

  7. Лара
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А что вы чувствуете, когда мужчина обращает на вас внимание?

  8. Дятел
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А зачем что то менять? Только для того чтобы быть как все? Если вам комфортно в текущей ситуации - пусть так все и будет. И то правда. .. придумали тоже, в живого человека пиписьки совать, оно нам надо ? !!

  9. Евгения
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Лара, ничего. Мне даже неприятно как- то становится. Если это дружеское внимание, когда восхищаются тем, что я очень интересный человек и т. д. , тогда, конечно, очень приятно. А если я чувствую сексуальный подтекст - не лучшие эмоции.

  10. Лара
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А какие именно неприятные эмоции вы испытываете?
    Страх, может быть? У меня у самой схожая проблема после неудачных отношений и я сейчас пытаюсь в ней разобраться.

  11. Евгения
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Лара, дело в том, что у меня вообще никаких отношений не было. Мне просто изначально это неприятно. К мужчинам я отношусь очень хорошо, но только по- дружески. А если сексуальный интерес, прежде всего, меня действительно все это пугает и становится даже противно. Обнаженное мужское тело меня и подавно не привлекает, а вот женское нравится, но просто эстетически.

  12. Лара
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я поняла, что у вас еще не было отношений. Попытайтесь определить, что именно вас пугает. Это именно сексуально окрашенное внимание мужчин? Секс как таковой вас не пугает?

  13. Татьяна
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Евгения! Я думаю, что вы просто не встретили того единственного. Люди все настолько разные, некоторые встречают свою любовь в 15 , некоторые в 30 лет. Живите полной , интересной жизнью и ни в коем случае не чувствуйте себя ущербной по сравнению с другими. Я встретила своего любимого в 24 года и он был у меня первым, мы сейчас счастливы вместе. И я желаю вам такого же счастья!

  14. Лара
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Татьяна, я с вами полностью согласна, но проблема в том, что такие вещи гораздо проще сказать, чем сделать. Не забывайте об влиянии окружающих - Евгения упоминает, что она чувствует себя не такой, как все. Мне это чувство тоже знакомо.

  15. Евгения
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Татьяна, только у меня это произойдет гораздо позже, лет в 40. А это будет совсем уже смешно!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •