Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 12.08.2004, 18:31
  2. у моего отца, был Пан- артериит. Он умер в 1993 году. В 1999 году мне поста...
    от Аноним в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 22:36
  3. Ответов: 2
    : 27.05.2004, 04:01
  4. Ответов: 4
    : 24.05.2004, 16:47
  5. У мамы в 1993 году была ампутация матки (старый спаечный процесс- ), сейчас...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 09.05.2004, 11:46
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    У моего папы было 2 инфаркта. Один в 1993 году, другой в прошлом. Неделю назад он упал в обморок в самолёте. Сразу по приезде в Москву лёг в больницу на обследование. Вчера сделали коронараграфию. Сегодня кардиохирург сказал, что нужно срочно делать шунтирование. Операцию назначили на вторник. Состояние сосудов следующее. Первый после инфаркта не работает вообще. Второй закупорен тромбом. Третий работает на 5% .
    Скажите, пожалуйста, какова вероятность, что операция пройдёт неудачно? Я очень волнуюсь…

  2. Гаазе А.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Анна! Не волнуйтесь излишне! Операция необходима! Это единственное на сегодняшний день, что продлит Вашему отцу жизнь! Удачи!

  3. Анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое, что ответили так быстро. Но вы не сказали, насколько это опасно. .. для его жизни? Каков процент неудачных исходов при шунтировании?

  4. Гаазе А.Н.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Анна! Вопрос более филосовский. Всё обойдётся с Божьей помощью. Другого варианта сейчас просто нет!

  5. Анна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо. .. я напишу в среду, надеюсь и верю, об удачном исходе операции.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •