Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор, ответьте, пожалуйста на вопрос: Член в течение трёх лет у...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 23:28
  2. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 06:08
  3. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 09:40
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 22:53
  5. Ответов: 3
    : 15.05.2004, 01:22
  1. igor
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, ответьте, пожалуйста, на вопрос, у меня в течение двух недель случилось, как я считаю два случая аритмии сердца, но врач кардиолог считает, что это у меня от нервов дело все в том, что я у этого врача месяц назад проходил обследование на велоэргометре и обследование ничего не выявило вот врач и говорит, что если бы было заболевание сердца то велоэргометрия показала бы наличие заболевания. Посоветуйте что мне сделать, дело в том что приступы были хоть и короткие но они сопровождались страхом и учащенным сердцебиением . В верней части груди под шеей я почувствовал во время приступа неприятное ощущение которое я не могу описать.

  2. Ферцер Е.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Игорь! Зарегистрировать аритмию и уточнить ее характер можно при суточном мониторировании ЭКГ по Холтеру или методом телеметрии (ЭКГ по телефону). Подробности можете уточнить по e- mail(мои координаты на строке фамилии) или завтра по тел. 915- 38- 34.

  3. Владимир
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, если в течении двух месяцев при ИБС я принимал предуктал МВ(мне кажется он неплохо действовал), какой надо сделать перерыв перед возобговлением его приема ( без него самочувствие хуже). Спасибо.

  4. Ферцер Е.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Владимир! Если Вы принимали предуктал МВ по поводу стенокардии, то надо принимать дальше постоянно. Но этот догогостоящий препарат не является препаратом первого ряда, есть более дешевые и тоже эффективные.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •