Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 00:59
  2. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли иной способ проверить кишечник...
    от Александрр в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 04:23
  3. Ответов: 3
    : 27.06.2004, 14:06
  4. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 15:09
  5. Здравствуйте доктор! У меня обнаружены полипы в желчном пузыре до 0, 5 см,...
    от elena@vinf.ru в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 11
    : 14.06.2004, 13:12
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне врач в 25 лет назначил конкор по полтаблетке против АД 135- 95 одновременно с диетой(есть значит. лишний вес), физ. дозир. нагрузками, т. е. нормализацией образа жизни. Я хотел начать лишь с немедикаментозных мер, но он сказал, что надо и таблетки пить тоже. Аргументы его таковы- пока будешь худеть, повышенное АД может негативно влиять на сосуды, поэтому пей конкор. . . Знаю, что таблетки- путь наименьшего сопротивления.

    Меня интересует- может ли получиться так, что я похудею, оздоровлю организм, а АД все равно без б- блокаторов будет высоким(при них 120- 80 как у космонавта), то есть не привыкнет ли мой организм к медикаментозному решению проблемы АГ, да так, что устранение ее причин(лишний вес, малоподвижная жизнь, ВСД) уже не будет играть роли и влиять на давление в отсутствие таблеток?

  2. Аватар для Aritmolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,774
    Почитайте здесь.
    В 25 лет я бы вообще ничего бы не назначил - слишком мал Ваш индивидуальный риск, чтобы травить Вас таблетками. Тем более бета-блокаторами, которые снижают потенцию .
    Удачи в похудании.
    кардиолог-аритмолог
    Александр Иванович
    http://aritmii-net.narod.ru/index.html

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •