Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug87813 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, мне 21 год, месяца 4 назад началась одышка, проходит странно, периодами, дышать-дышу нормально, а как хочется сделать вздох полной грудью, то то-ли не могу то-ли нету чувства удовлетворения, из-за этого спать нормально не могу, еще больно спать на левом боку и дышать тяжелее когда пытаюсь уснуть на левом боку, но это началось недавно. порой просто левый бок грудной клетки болит, думал сердце но на сердечные боли не похоже. сам сердечник, врожденный порок сердца аномалия абштейна, в 2010 операция в Новосибирске, подшили трекуспидальный клапан,с 14 лет занимаюсь спортом, так сказать поддерживаю фигуру, а сейчас не заняться спортом не поспать нормально!!! прошу подскажите решение проблемы на деагностики и лечение около 20т.р уже отдал, не кто нечего не знает!

  2. Аватар для nedug86205 Известный
    сообщений
    148
    Здравствуйте, а какие именно вы анализы сдавали и проводили диагностики? То что вы описываете похожа на невралгию. Возможно у вас защемило нерв. У меня такое бывает, а когда происходит лишний раз вздохнуть тяжело а иногда больно, только у меня это проходит через какое-то время.

  3. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug87813 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне 21 год, месяца 4 назад началась одышка, проходит странно, периодами, дышать-дышу нормально, а как хочется сделать вздох полной грудью, то то-ли не могу то-ли нету чувства удовлетворения, из-за этого спать нормально не могу, еще больно спать на левом боку и дышать тяжелее когда пытаюсь уснуть на левом боку, но это началось недавно. порой просто левый бок грудной клетки болит, думал сердце но на сердечные боли не похоже. сам сердечник, врожденный порок сердца аномалия абштейна, в 2010 операция в Новосибирске, подшили трекуспидальный клапан,с 14 лет занимаюсь спортом, так сказать поддерживаю фигуру, а сейчас не заняться спортом не поспать нормально!!! прошу подскажите решение проблемы на деагностики и лечение около 20т.р уже отдал, не кто нечего не знает!
    Какие обследования и каких специалистов Вы прошли? Каковы результаты? Уточните - как и после чего возникли эти жалобы?
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •