Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    : 16.02.2018, 18:53
  2. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 08:55
  3. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 13:46
  4. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 15:20
  5. День добрый. У меня сильно воспалились вены на ноге (делаю дома ремонт) в ...
    от Юрий, 38 в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 3
    : 07.05.2004, 22:08
  1. Максим
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день ! Похоже мне нужен кап. ремонт всего организма . Мне 24 года , веду сидячий образ жизни - компьютер , машина , дом. . за последний год у меня стало наростать состояние невыносимой усталости , мозги просто клином встают , головные боли . Ем что попало причём если ем много худею , если мало - жирею. . Пью литрами кофе , курю по пачке в день сигарет . Причём головные боли наростают если я попадаю по солнечные лучи , как солнце пропадает - мне лучше , мозги вообще заблокированы - 0% КПД. Ещё всё усугубил уход от меня любимой девушки к своему шефу - это нанесло мне огромную боль душевную и я стал вообще себя жутко чувствовать.
    Подскажите как себя реанимировать , что есть , что пить . Когда принимаю витамины "Триовит" - вроде лучше становиться , перестаю - хуже. Чувстсвую себя стариком. . Помогите . ..

  2. Жолудев А. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Максим! Вам необходима консультация хорошего психотерапевта. Ваша проблема, скорее всего, депрессия + абсолютно ненормальный режим.

  3. Максим
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Думаете это просто психологическое состояние ? может быть , хотелось бы верить. . поищу психиатора. Скажие , а что полезно для общего тонуса и что полезно для сердца и сосудов - я всё такие наверняка захламил свой организм курением- хотя курю всего полтора года. .

  4. Жолудев А. А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Максим! Не психиатора, а психотерапевта - это "две большие разницы".
    И прежде всего, необходимо стремиться к определенному стилю жизни. Рациональный режим труда и отдыха. Регулярное сбалансированное питание с достаточным количеством витаминов и микроэлементов. Обязательны регулярные физические нагрузки (очень хорошо бассейн 2- 3 раза в неделю). И конечно, бросить курить - это самое лучшее, что вы можете для себя сделать. Надеяться на доброго дядю доктора, который даст полведра таблеток и все пройдет - не надо. Удачи Вам!

  5. Максим
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Пасиб , доктор : )
    Грейпфруты полезны для сердца ? подскажите мне вообще что очень полезно для сердца и сосудов , кроме как естественно бросить курить ? и можно ли не бросать , а просто курить меньше и чем то сглаживать вред от курения ?

  6. Максим
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вот моё давление : 137 60 - пульс 95

  7. Жолудев А. А.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Что полезно для сердца я Вам написал. Всё остальное не столь важно.

  8. Аватар для nedug116243 Новичок
    сообщений
    11
    При всем уважении... Вы из той категории людей, которые сделают все для того, чтобы не делать ничего. В Вашем вопросе - ответ. Пассивный образ жизни, отсутствие спорта, чрезмерное курение и употребление кофе, употребление в пищу вредных продуктов, едите то много, то мало, много времени проводите за компьютером. Устраните всех этих "убийц" здоровой жизни и будет Вам счастье.

  9. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    сообщений
    799
    Что же касается головных болей и потери веса, то. я бы вам рекомендовал начать с посещения терапевта(там уже видно будет), так как головная боль может возникать как из- за проблем с давлением так из за проблем со спиной, на счет веса, тоже. сразу ни чего не скажешь так как это могут быть неполадки с эндокринной системой.

    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    я всё такие наверняка захламил свой организм курением- хотя курю всего полтора года. .
    Вы еще не курите, вы только балуетесь... Мой вам совет- бросайте курить иначе потом и проблем со здоровьем будет больше и бросить будет сложнее.

    p.s. Чтобы вы понимали о чем идет речь:
    У меня на данный момент буллезная эмфизема легких(кстати, довольно серьезное заболевание, которое без лечения может убить за год), однако. курить мне уже довольно сложно бросить. к тому же стаж курильщика- 26 лет. На данный момент мне только 37 лет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •