Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. помогите пожалуйста, у меня год назад умерла любимая собака, она прожила у ...
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 29.06.2004, 07:08
  2. Ответов: 2
    : 23.06.2004, 19:37
  3. Здравствуйте! У меня пол года назад по виде мужа погибла собака. Детей у н...
    от Оксана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 21.06.2004, 21:57
  4. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 05:07
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 16:20
  1. Татьяна М.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, несколько дней назад погибла любимая собака. С тех пор непрестанно болит сердце. Валокордин, кардиомин и новопассит боль не снимают. Что Вы посоветуете?

  2. Симон (kdo-cardio@mail.ru)
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте Прозак по 20 мг утром и днем в течение 5- 6 дней.

  3. Юлия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! В 15 недель беременности стала терять созние в душных помещениях, в вертикальном положении. Каждый синкопе имел ауру, и я могла оградить себя от возможных травм. Было проведено тщательное обследование в кардиологическом отделении ( в неврологическое меня не положили из- за нехватки мест). Использовались методы: ЭКГ, УЗДГ, реоэнцефалография, электроэнцефолография, эхоэнцефолография и ряд других. Был поставлен диагноз: НЦД по гипотоническому типу, пролапс митрального клапана Iст. , гипоплазия правой позвоночной артерии с ассиметрией кровотока & #61502; 30% d& #61500; s, признаки венозной дисгимии по правому позвоночному венозному сплетению. Во время беременности давление держится на уровне от 80& #61487; 50 рт. ст. до 110& #61487; 70рт. ст. До беременности давление держалось на уровне 110& #61487; 70. Примерно раз в три года имели место предсинкопальные состояния. Сейчас у меня 36 недель беременности. Врач невропотолог в роддильном доме настаивает на кесорево. По его мнению нельзя исключить другие дисгемические проявления (аневризмы, малоформации). Как вы считаете, оправдан ли его прогноз? Соглашаться ли мне на кесорево?
    Зараннее благодарю за ответ.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •